PRG обнуление ism через iprog хэшем

Различного рода программаторы, всё что не мультиплексоры.

Aleks_0711

Новичок
искал как запросить хэш командой в видиамо нечего толкового не нарыл( подскажите мне не грамотному если не затруднит .Бьюсь с этой ведьмой уже неделю посмотрел уже и ютуб и перевел мануал но дело стоит на месте
Можно через Iprog.
 
через айпрог читал уже проц- такая это была пляска с бубном) в итоге все равно нет понимания что править та в дамбе чтоб ушли акуальные и сораненные ошибки
Я имел в виду обнуление, делает все быстро если есть где hash пересчитать
 
в теме всё написано. команды с 31. заканчиваются 08.

Я имел в виду обнуление, делает все быстро если есть где hash пересчи
сообщение было автоматически прилеплено:

с этого момента по подробнее пожалуйта)) хаши считал командами с 31...00 по 31...08 включительно теперь мне надо эти цифры полученные как то поправить и затолкать назад?
если можно править i prog то подскажите примерно как и как потом их обратно впихнуть уже правленные ? через F12?
 
Последние изменения:
Читаешь hash iprogom, верхнее окно это хэш, забиваешь в нижнее ответ и нажимаешь унлок. И готово
сообщение было автоматически прилеплено:

Ответ беру из примеров в теме данной? Т.е ведьма не пригодиться дальше ? или ай прог только хаш правит а дальше снова колдовать ведьмой надо ? А еще есть у меня такое предположение что скипта нет у меня нужного потому что ай прог только на днях пришел>можно с вами как та решить вопрос по скрипту есле его не окажеться в стоковом по? (кстати а как скрипт должен называться ) Не бесплатно конечно же ,,,
 
Последние изменения:
сообщение было автоматически прилеплено:

я верно понял что с панели подойдет и к ism?
а по предидущим вопросам можно попросить ответ
1688093331241.png

1688093363049.png

Все ищи там, я показал путь.
 
Назад
Верх