NTG5s2 при Прошивка HU5 через DTS Monaco вылетает ошибка

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)
Да симуляция используеться в pdu для протокола duip v1 .

Нет / была проблема в pdu_api / и с алгоритмом включения VCX SE vxdiag включения Doip / там есть программа , которая по инструкций якобы должна включаться перед DTS и переключает Doip / вот с моей версией адаптера , все работает без дополнительного включения /


Касаемо прошивки и его работы :

Сейчас все работает / залили оригинальными файлами как положена все сразу в одном месте , включая весь софт по порядку .


После попробовал другим софтом code ( регион ) как я понимаю там где языки - она не хочет , так как этот софт с другого boot
 
0x31 NRC - означает выход запроса за пределы / это имелось ввиду порядок загрузки файлов и правильно созданный проект / где все файлы всех номеров софта на своих местах
- в моем случае три номера софта ,и они загрузились по порядку

- Моя ошибка была в том что я хотел конкретно один загрузить адрес и родным номером без остальных двух SMR-D и Bin !

Нужно грузить все сразу и менять только один но не boot
 
всем добрый день.
не знаю что было до, когда подключился была только что установлена 8.16, прописал под зелёного все пути, файлы, настройки чтоб корректно определялся для smr-d и cbf, создал новый проект под hu5, закинул к smr-d рядом smr-f и bin, все три софта, во флешировании выбрал чек боксы всех трёх софтов, в течение минут 40-60 всё записалось.
Как уже Limard писал, блок находился в буте а он пытался шить один софт, но когда блок в дауне шить надо начиная с бута... все три в общем.
 
но с этой же версией протокола она записала если 3 софта вместе . а родной но ОДИН не прошло и голова ушла в boot
 
Screenshot_19.png

в таком виде работает
сообщение было автоматически прилеплено:

Screenshot_20.png


а вот и настройки кому надо под VCX se от VXdiag

подмечу что конкретно на моей модификаций Не нужно включать DoiP switch (как написано в инструкции ) перед началом работ с DTS , прибор работает полностью в автономном режиме и сам переключает по запросу системы с Doip на CAN и обратно

При принудительном включение Doip не работает с Monaco
 
Правильно только это протокол v2 читайте pdu с ксентри )))) поэтому и работает все чере одно место
 
V1 hu 5 hu55 v2 hu6 hu7
сообщение было автоматически прилеплено:

V1 это стимуляция в pdu
 
Назад
Верх