DTS работа с k-line

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.

Vadim_K

Постоянный
Всем привет.
У кого Монако стоит, подскажите, может она с cbf файлами по k-линии работать или нет?
В конфигураторе выбираю параметры соединения, там к-лайн 1 и к-лайн 2. Мне нужен к-лайн 7 для моторника. Где его включить, никак не пойму.
 
возьмите vediamo 4.x не морочте голову усложнениями. монака с чем угодно работает, но нужны другие мультиплексоры :D
 
возьмите vediamo 4.x не морочте голову усложнениями. монака с чем угодно работает, но нужны другие мультиплексоры :D

Я ее к мульплексору даже цеплять не буду. В симуляции все делаю. Мне сама программа интересна, поизучать. И вот в настройках не вижу в упор, где выставляется 7 пин на свойствах соединения к блоку.
 
Всех с наступающим новым годом!
Наладил наконец, связь Монако с конектом, подключился по КАНу к приборке 211, все нормально, а вот по К-лайну подключаюсь в блоку МЕ2.8, и нет связи. Что может быть еще не настроено?
 
куча к-линий... которые надо задать.... и через какой интерфейс ты подключаешь? да и зачем, опять повторюсь пушка по воробьям?
 
Интерфейс CBF SD Connect. Да, куча к-линий. Я задал. Но я задавал по принципу k-line 1 - k-line 1 и т.д.
Задача - понять, сможет ли монако работать по к-линии. Ведьма 5, например, не может.
 
Назад
Верх