204.077 Нет связи с блоком ESP

Сочуастник

Новичок
Приветствую!
Автомобиль C63 2010 487 фул сток.
Вылетела гирлянда на панель приборов:
Не работает АБС ЕСП расход топлива спидометр и ТД.
Горит ручник, чек, ЕСП.
Не работает автозакрывание дверей.
Появилось при включении спорт режима ЕСП при движении в снежную горку.
За 30 мин до этого мыл на самомойке.
Блок ЕСП дважды ремонтировался, ловил внутренние ошибки, последний раз год назад. Когда вылетали ошибки первый и второй ремонт блока ЕСП спидометр, расчет топлива работали.
Сейчас приборка, АКПП, срс, жалуются что нет связи/сигнала от блока ЕСП.
Визуально осмотрел датчики АБС, кан шину в ногах водителя все в ок.
Блок ЕСП не связывался со сканером, после ночи, ещё раз запустил сканер (сканер китайский) смог на какое-то время зайти в блок ЕСП, там только одна ошибка: 5001 модуль управления ЕСП/бас внутр.неисправность прерывистый, через 15 мин работы двигателя, связь с блоком ЕСП опять пропала. Предохранители все целые.
Ошибки:
U0121
P2158
1373
0925
U113C00
U114100
U012187
U118A00
U118B00
C121
Мои познания иссякли)
 
После ремонта блока abr(abs, esp) крышка приклеивается, возможно плохо приклеена была и после мойки попала вода.
приезжало несколько машин с крышкой приклеенной на поксипол у которых края поотходили, и был блок приклеен каким то герметиком, у которого крышка просто слезла вниз.
 
Согласен, со всеми, новый хорошо. Ремонтировали один раз и второй по гарантии. Не хочу к ним ехать будет "драка".
Б/у другой, нужно прописывать, не факт что лучше наверное...
По ремонту, все говорили, мотор горячий ничто не выживет........... ............
Сумма нового, раз 7 надо починить )
 
Б/у другой, нужно прописывать, не факт что лучше наверное...
лучше новый , или б-у , где никто не лазал.
Сумма нового, раз 7 надо починить )
+ работы по демонтажу
+ время на езду
+ простой машины
 
Был летом 19 на тест драйве АМГ на москоурейсвей, попросил тест пилота катнуть меня на моем авто, едем я ему говорю M156 в цешке, греется сильно, ему тесновато) Да отвечает он, но новые АМГ.... мы решили эту проблему, вы можете купить новый и они так не греются)
+ Безопасность
 
Назад
Верх