NTG5s1 Audio-20 перезагружается

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

Andrei

Завсегдатай
Вин wdd1173431n243188 раз в 2 минуты перегружается, ошибок нет. Кто-нить копал такое?
Причём из диагностики не отваливается во время перезагрузки
 
Вин wdd1173431n243188 раз в 2 минуты перегружается, ошибок нет. Кто-нить копал такое?
Причём из диагностики не отваливается во время перезагрузки
Ошибка "SW Watchdog" через некоторое время не появляется?
Говорят, бывает, помогает обновление ПО, а бывает - команд прийдется заменить на новый.
Как вариант еще, попробовать вынуть из команда жесткий диск и проверить, как он без него работает. На 4.5 бывало помогало.
 
Клиент уехал к дилерам на обновление, обратно не вернулся, скорее всего помогло
недавно а20 нтг5.0 менял, обновление не прокатывает, постоянный перезагруз и обрыв связи
 
Было такое на w212 с командом 5.1 .авто 2015г.
После подключения по блютузу телефона вечный ребут через каждые две минуты . Две машины так укакошили. Дилер говорил только замена команда(обновить пробовали или нет не знаю)
Что я сделал: обновить было нечем софт, а клиент очень срочно просил сделать хоть какую то музыку. Ведьмой убрал блютуз и все заработало. Блютуза уже естественно нет.
сообщение было автоматически прилеплено:

Было такое на w212 с командом 5.1 .авто 2015г.
После подключения по блютузу телефона вечный ребут через каждые две минуты . Две машины так укакошили. Дилер говорил только замена команда(обновить пробовали или нет не знаю)
Что я сделал: обновить было нечем софт, а клиент очень срочно просил сделать хоть какую то музыку. Ведьмой убрал блютуз и все заработало. Блютуза уже естественно нет.
Может кому пригодится ....
 
Назад
Верх