NTG5.5 Audio 20 w213 не проспается

Начиная с 213 , далее с рестайлинга 205,222 и их платрформ. HU55

Sterling86

Новичок
Добрый день, собственно Audio 20 w213 не проспается. Поле того как на екунду скинешь клемму аккумулятора-все работает пока опять не заснет, так же не работает нижняя панель джойтиком и выбором режимов движения. Был canфильтр на замке-снял. все равно изменений нет. машина 2018 года. ошибки только по отутствию связис comand/audio
сообщение было автоматически прилеплено:

в comand ошибка только о ошибке регистриции на сервере
 
да, но после того как скинешь клемму аккумулятора. и соответственно сам comand работает нормально , до следующего засыпания.
 
Без doip, я так понимаю, мне там ловить нечего…
сообщение было автоматически прилеплено:

Новые не шил.
 
Doip это кусок витой пары воткнутой в диагностику и вторым концом в обд. Здесь на форуме есть.
 
я бы попробовал резетить непосредственно балалайку, а не акум отключать
Он не реагирует-вместе с ним отключаетя нижняя панель,( пробовал смотреть ошибки по ней- тоже нетошибок) следовательно кнопки не работают, предохранители вытаскивать бесполезно. Есть подозрение на кан,но не пойму на какой -мультимедия или hmi. Ничего дополнтельно не стоит,вскрывал полы-сухо и чисто. Никаких скруток ничего подобного нет. Пытаюсь понять что из утройств обуляется при снятии аккума.
 
ну, так он в телематик кане сидит - поэтому и не рабтоает без радио...
Есть подозрение на кан,но не пойму на какой -мультимедия или hmi.
так схему открыть - никак?

Пытаюсь понять что из утройств обуляется при снятии аккума.
какой смысл?

если ты думаешь, что у тебя проблема с панелью и кнопкой, то радио, даже если панель отключить - при входе будет просыпаться и загораться индикация - ДИАГНОСТИКА на дисплее.

если у тебя происходит только вход в радио, без этой картинки, при этом не работает нижняя панель, тач, нет отображения информации с радио не приборке - значит радио не запускается... диагностика идёт через гейт в радио, а приложение само в радио, которое занимается развлекухой -не пашет. проблема в радио.

можешь вынуть пред радио...

в ксентри синяя книжка при входе в радио - там информация о блоке, с расположением предохранителей и прочего.
 
Может подыхает что то на телематическом кане, весь телематик кан лежит изза этого, тач, монитор, сама голова, джойстик
Kнопки радио и возле джойстика по лину с джойстиком общаются, джойстик лежит, кнопки не работают, я бы отключил сначала джойстик и тач из кана, если радио без кнопок, джойстика и тача стартанет от зажигания и отключится при выключении зажигания, и так несколько раз, значит проблема в отключенном, подключать по очереди и смотреть, когда закосячит, если нет - отключенное не виновато, тогда или монитор или бошка, отключить монитор, ( а лучше подключить другой), вернуть все остальное и проверить, ушел косяк - монитор виноват. Звук то и без монитора будет сообщать, что радио стартануло
В общем - перебором элементов в телематическом кане
Но моя думать, что голова не жилец
 
Последние изменения:
Самое интересное, что если подкидываю с другой машины панель и щиток, и голову- все тоже самое. Потому и думаю как проверить
сообщение было автоматически прилеплено:

Самое интересное, что если подкидываю с другой машины панель и щиток, и голову- все тоже самое. Потому и думаю как проверить
То есть нижнюю панель, команд и щиток с экраном.
 
Потому и думаю как проверить
что думать? вам написали как проверяется. т.е. уже предложили готовый алгоритм проверки.

если ты думаешь, что у тебя проблема с панелью и кнопкой, то радио, даже если панель отключить - при входе будет просыпаться и загораться индикация - ДИАГНОСТИКА на дисплее.

если у тебя происходит только вход в радио, без этой картинки, при этом не работает нижняя панель, тач, нет отображения информации с радио не приборке - значит радио не запускается... диагностика идёт через гейт в радио, а приложение само в радио, которое занимается развлекухой -не пашет. проблема в радио.

если другое радио так-же себя ведёт, то стоит всё равно проверить ВХОД в радио, возможность активации выходов аудио (тогда точно будет понятно, что радио живое).

после сброса питания радио просто включается скорей всего у тебя, при этом панель скорей всего в этот момент тоже не работает. и как следствие радио потом не включается без панели.

но в данной ситуации - смотри выше. должна быть индикация при входе диагнозы.

вы не пишите никакой информации....
 
Назад
Верх