EV/HYBRID - GLC 254 48B периодически не запускается | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

EV/HYBRID GLC 254 48B периодически не запускается

  • Автор темы Автор темы AL.
  • Дата начала Дата начала
Системы с электроприводом, как дополнительным, так и основным.

AL.

Новичок
Может у кого было, периодически не запускается, впоймал момент не запуска выходное напряжение A66(АКБ 48в) прыгает от 6в до 46в, внутреннее напряжение 46 стабильно.
 
что значит не запускается?

какие к.н. есть?

что с машиной делали ранее?

напряжение прыгает - это как? график сделайте и запишите.
 
напряжение прыгает - это как? график сделайте и запишите.
В действительных значениях А 66 выходное напряжение на клему 40. по условию проверки отсоединил провод, значения не изменились, так-же меняется то 46в то 6в. график не сделаю машина уехала.
 
Назад
Верх