ME2.0 ввод в эксплуатацию

Vadim_K

Постоянный
Всем привет. При вводе в эксплуатацию машин (W210, W202, R170 и пр., диагностика моторника на HHT), с обнуленным блоком моторника, HHT пишет, что после 40 запусков блок управления автоматически заблокируется. Вопрос: он заблокируется, сделав автоматом персонализацию? Или заблокируется как то, что машина перестанет заводится?
 
Занулил блок для експеремента. К своей машине привязал на 40 запусков. Хочу попробовать следующее, привязать его к другой машине и посмотреть, будет ли обнал на количество запусков или к 40-му запуску он привяжется к машине к которой подцеплен, жду кого нить, попробую. Сейчас 5 запусков под моим вин номером
 
Занулил блок для експеремента. К своей машине привязал на 40 запусков. Хочу попробовать следующее, привязать его к другой машине и посмотреть, будет ли обнал на количество запусков или к 40-му запуску он привяжется к машине к которой подцеплен, жду кого нить, попробую. Сейчас 5 запусков под моим вин номером

Как я понял алгоритм, если снять мозги а количеством запусков, скажем, 35, они еще не привязаны к машине, то есть, фактически, обнуленные, сделана только персонализация, для того, чтобы машина заводилась.
Снимаешь мозги - ставишь на такую же машину, она не заведется, делаешь персонализацию - она заведется и будут те же 40 запусков.
сообщение было автоматически прилеплено:

Романов уже написал, пока я печатал:D
 
Назад
Верх