W223 ввод в эксплуатацию блока управления SRS

thomsen

Новичок
кому нибудь приходилось менять блок управления SRS на W223? в моем случае процесс прерывается после программирования и SCN кодирования на этапе обучения с сообщением об отсутствии прав пользователя, какие еще нужны права если я могу его и продиагностировать и запрограммировать?
 
по процедуре диагностика говорит - будет программирование, кодирование и обучение, как я понимаю под обучением подразумевается блокировка блока
 
блок новый, программирование прошло, кодирование прошло, жалуется что не введен в эксплуатацию, требует повторной попытки, повторная попытка завершается так же бесупешно
сообщение было автоматически прилеплено:

вот это пишет в комментарии к отказу:
указания для службы поддержки
com.teradyne.ds.gradex.asam3d.asam3dEcuRefusalException: Error details: Security access denied: ResponseCode51, for Service: ECU Lock Start
 
Последние изменения:
что-то оно не может разблокировать, возможно ошибка в п.о. ксентри. то есть сидом открыть не может чтоб залочить после кодировки.... пиши в техподдержку.
 
Xenrty актуальная, какая еще может быть легалка... клемму скинуть? Ну да, новый блок srs, наверное я не допер бы этим заняться, наверное достаточно было бы клемму скинуть... чем разбирать нового w223 начиная из багажника... вы реально думаете что мне нечем больше заняться?
сообщение было автоматически прилеплено:

 
Назад
Верх