Прошу помощи в кодировании автономного отопителя gl w166.

sachek

Новичок
Приветствую. Требуется помощь, после установки штатного автономного отопителя нужно прописать его. Может есть у кого возможность помочь в данном вопросе? Самое трудное, не могу найти кодировку для cbc, чтоб работала кнопка на панели и насос ож включался, вебаста запускается только через активацию, пока что. Спасибо.
 
там кодирутся только приборная панель, замок, климат и моторник. кнопка будет работать без кодировок.

вы точно поставили и подключили ОРИГИНАЛЬНЫЙ отопитель? в тесте он присутствует?
 
Да , в тесте присутствует. Замок закодировал, делал тест, вебаста запускается через активацию, но помпа ож не качала при этом, а должна запускаться.
 
Да , в тесте присутствует. Замок закодировал, делал тест, вебаста запускается через активацию, но помпа ож не качала при этом, а должна запускаться.
ну, так в блоке климатa слова STH ищите и включайте, и в приборке включайте...
 
ну, так в блоке климатa слова STH ищите и включайте, и в приборке включайте...
Поменял блок кнопок , с кнопки включается. Все работает. Но в кодировках приборки и климата ,хоть убей ,не нашел ни слова про sth.
 
Поменял блок кнопок , с кнопки включается. Все работает. Но в кодировках приборки и климата ,хоть убей ,не нашел ни слова про sth
раз работает, то молодец. был-бы фотоотчёт по установке - можно было-бы пообсуждать конкретней. а так - вам лень, нам лень. куда копать и что искать вам предложили.
 
раз работает, то молодец. был-бы фотоотчёт по установке - можно было-бы пообсуждать конкретней. а так - вам лень, нам лень. куда копать и что искать вам предложили.
По фотоотчету, не додумался сделать, моя ошибка, если кому будет интересно , по установке ,готов проконсультировать.
 
1682499120629.png

вот это есть в кодировках климата? Это возможность выбора предварительного нагрева
 
Да было такое, там 0 стоит. Не понял что там должно быть, менять не стал.
сообщение было автоматически прилеплено:

В переводчике перевел как время предварительного выбора, так и не понял.
сообщение было автоматически прилеплено:

Я так понимаю нужно 1 поставить?
 
вам нужно в МОТОРЕ указать наличие отопиеля
вам нужно в ПРИБОРКЕ включить МЕНЮ ТАЙМЕРА

время трогать не надо.
 
Понял, буду искать. Спасибо.кстати три таймера уже появились в менюшке через руль которое, в разделе отопление, сразу после кодирования eis
 
Назад
Верх