SAMH_221 не видится в диагностике

romanarxxy

Постоянный
Всем привет, решили заменить задний сам, подключился дасом, все читалось корректно, решил ведиамо кодировки сохранить, при подключении все было ок, а вот при попытке сохранения кодировок ведиамо долго-долго думала и потом просто отключилась, после этого на диагностику блок не выходит ни дасом, ни ведиамо, ничем.. подкинул второй и зашел ведиамо, просто переключил домен в кодировках и все то же самое, потеря связи и полная потеря любой диагностики, кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Дал отлежаться со снятыми разъемами, блок пришел в себя и вышел на диагностику, но мне надо бы его перешить и я бы очень хотел понять из-за чего это происходит, если никто не сталкивался, то тему можно закрыть, но в целом непонятная ситуация для меня
 
Бывает такое по разным причинам , зашейте ДАС ом самый надёжный способ , он всё делает одной кнопкой + софт сам правильно подберёт для обновления
 
Бывает такое по разным причинам , зашейте ДАС ом самый надёжный способ , он всё делает одной кнопкой + софт сам правильно подберёт для обновления

Мне нужен был именно тот софт, поэтому я в Монако просто как временный проект закинул цбф и перешил, перекрестившись, все прошло успешно :)
Но да, дасом всегда надежнее, согласен
 
Тему можно закрывать, так как вопрос закрыт, но могу сказать, что потестил и пришел к выводу, если в Монако делать, то все в порядке и не вылетает, а если в ведиамо подключаюсь, то моментально слетает, так что советую все-таки в монако тыкаться, возможно у меня просто ведиамо криво поставлено(как вариант)
 
в 221 монакой?????? Это как с топором на телевизор
2 недели назад менял самец на 221 задний - никаких проблем с ведиамой
 
в 221 монакой?????? Это как с топором на телевизор
2 недели назад менял самец на 221 задний - никаких проблем с ведиамой

Разницы нет же, только оболочка меняется да и в целом надо было просто дасом все сделать )
 
Назад
Верх