После установки фар на Gl от GLS диагностика не видит правую фару

Joker

Новичок
не могу найти похожей проблемы может кто сталкивался и подскажет куда копать.
Поставил фары от gls на gl x166. Родные были ils. Новые led ils. Sam поставил bolero. Проводку переделал согласно схем. В итоге левая фара отображается в ксюхе и все активации работают а правую фару ни в какую не видит ксюха но при этом фара полностью работает тоесть ресничка поворотник ближний дальний это все на ней работает. Менял фары местами не помогает левую видит в правом разъеме а правую в левом нет. Подавал на правой фаре на 53 пин минус и она определяется в ксюхе как левая. Блоки большие стоят на фарах одинаковые A 218 900 73 06. Менял местами разницы нет. В ведьме тоже самое к левой подключиться можно а к правой нет
 
Думал придется закодировать может. Или фару например проверить активациями итд. В итоге у меня все правильно и вторая фара не должна отобразиться ? Третий день мучаюсь не могу разобраться
 
ну, закодируйте - подключив CAND в CAN-PER, или переставив фары. в чём проблема?

Да вроде проблемы конкретно по работе фар нет. Блоки закодированны одинакова вроде так тюи должно быть. Нигде не попадалась инфа что не должна отображаться правая фара и я думал что неправильно что то делаю. Замок у меня fbs4 я думал что он должен знать про такие фары
 
какая у вас проблема?
Проблема была в том что я думал что фара должна отобразиться в ксюхе а у меня этого не происходит. Но из 2 сообщения выяснелось что так и должно быть.
Я незнаю как в оригинале у gls но думаю там обе отображаются и хотел сделать все как положенно. Если это можно сделать кодировками то почему бы и нет
 
Назад
Верх