X164 не видит блоки фар

Проверять надо, не трогал он...,
Только в фарах менял. Попробую обесточить их полностью для начала. Спасибо за помощь. Отпишу в выходные как получилось если интересно.
сообщение было автоматически прилеплено:

Проверять надо, не трогал он...,
а если чекрез vediamo выйти на блок?
 
Интересно, чем закончилось. Такая же машина приехала, нет блоков в коротком тесте. Причем раньше были. Через Vediamo тоже не подключается. ZGW перепривязал, эффекта нет. Блоки должны быть XALWA. Следующий шаг - снимать блоки. Есть еще идеи?
Вин WDC1641221A328398
 
добрый день.
у нас была такая машина. хозяин что бы не было ошибки по адаптивному освещению на приборке поставил в XALWA кодировку Leervariante, соответственно нет ошибки по адаптиву, нет блоков XALWA в коротком тесте и не работает коректор.
вернуть все на место не получилось, мучился очень долго.
 
добрый день.
у нас была такая машина. хозяин что бы не было ошибки по адаптивному освещению на приборке поставил в XALWA кодировку Leervariante, соответственно нет ошибки по адаптиву, нет блоков XALWA в коротком тесте и не работает коректор.
вернуть все на место не получилось, мучился очень долго.

И что сделали?
 
Интересно, чем закончилось. Такая же машина приехала, нет блоков в коротком тесте. Причем раньше были. Через Vediamo тоже не подключается. ZGW перепривязал, эффекта нет. Блоки должны быть XALWA. Следующий шаг - снимать блоки. Есть еще идеи?
Вин WDC1641221A328398
Моя ситуация ничем не закончилась. Катаюсь так. Фары светят) А так думаю блоки менять видимо.
 
Я пытался ланчем прошить...По глупости нажал автокодировка. Теперь этот блок не видит стар. Что делать??? Новый блок покупал, оригинал. По идее та же ситуация, что и у автора темы.
 
Я пытался ланчем прошить...По глупости нажал автокодировка. Теперь этот блок не видит стар. Что делать??? Новый блок покупал, оригинал. По идее та же ситуация, что и у автора темы.
мне уже интересно - что вы там такое нажимаете - что блоки пропадают?
в 164 блоки халва стоят на кан шине енжине.. попробуйте по одном блоку отключать - может какая выйдет на связь
 
Я не ланчем, а коннектом что-то кодировал, то же отвалилась. Светить-светит, а на диагностику хрен.
 
слово "Что то " - здесь ключевое
Кодировки в блоке фар менялись, после этого отвалились. Сказать что конкретно менял не помню, но потом не ведиамой, не дасом не цеплялось. Светить-светит, так клиент и уехал.
 
Назад
Верх