PART_W SD connect C4 (Китай) не могу настроить Wlan

SD Connect
Статус
Тема закрыта для ответов.

screem

Новичок
Всем привет, в общем шнурок это хорошо и надежно, но в условиях похолодания иногда не удобно. Китайская карта которая внутри была Г-но найти wifi это был прям квест, соответственно купил D-link и Net Gear, сначала думал, что одна не работает. Так вот когда вставляю на неё питание не идёт ( лампочка не загорается) ни на одной ни на второй. Мак адрес не видит, кто может подсказать как не активировать то или опять не то купил?
0756CDD8-FA59-4911-B7DC-D0B5C87E1D8C.jpeg
28D8AFD2-47B2-4A3E-983E-986D5F361B94.jpeg
47EBB74D-1336-4620-8017-BB8440CFAD12.jpeg
92C96542-1D49-4E28-BE8C-91A474311FFD.jpeg
Хотя не отрицаю того, что делаю что-то не правильно.
сообщение было автоматически прилеплено:

Фотку случайно задвоил
 

Вложения

  • 270DEAE5-0863-405D-826E-020588268616.jpeg
    270DEAE5-0863-405D-826E-020588268616.jpeg
    1.7 MB · Просмотров: 43
Друзья, приехала карта, поставил, работает, но настроить работу по вафле не получается, по шнурку в настройках все прописал, когда пытаюсь подключится выдаёт, что не удаётся подключиться
 
В общем имеем следующее: ключ записал 13 букв, записался , кабель отключаю, мультик переходит на вай Фай, но в ноуте я не вижу его в сетях. Иногда появляется и один раз даже смог подключится, но радость быстро кончилась И потом пробовал ещё раз 20 опять прописать и нихрена.
 
Спасибо, разобрался, Padonok84, подмигнул, я просто думал мульт раздаёт сеть и потому не теми путями шёл, сейчас создал сеть, прописал айпишники и взлетело. Правда пока не понимаю почему после повторного включения мульт ключ сети не сохраняет. Имя сохраняет, а ключ приходится снова вписывать.
 
пока повторно его не впишу сеть не появляется
потому, что у тебя мульт перезагружается при этом, а не потому, что ты что-то там вписываешь.

ещё раз повторю - это ПАРОЛЬ, и он показывается ОДИН раз после конфигурации. потом он НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ, но он есть.

сеть ADHOC - это гимморой, чтоб нормально цеплялось - надо иногда переключать режим на мультиплексоре с одного типа сети на другой, тогда он находится.
 
потому, что у тебя мульт перезагружается при этом, а не потому, что ты что-то там вписываешь.

ещё раз повторю - это ПАРОЛЬ, и он показывается ОДИН раз после конфигурации. потом он НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ, но он есть.

сеть ADHOC - это гимморой, чтоб нормально цеплялось - надо иногда переключать режим на мультиплексоре с одного типа сети на другой, тогда он находится.

Тоже обратил внимание, что сети менять иногда надо туда сюда и становится адекватней.
Про пароль- понял.
 
Почему у тебя сетевое имя Road24ht, должен быть без t. Кодирование Wep/Hex. И я снимаю галку с wlan СТОА.

А какая разница? Сейчас вообще другое вписал, которое на буке создал. Там же любое можно писать
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх