VEDIAMO SWFidner перестал работать

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

yblyshchak

Постоянный
Здравствуйте, коллеги
я заметил, что несколько дней назад программа SWFinder перестала работать сервер 404..... :rolleyes:

какая-нибудь альтернатива существует?

пытаюсь найти 0164489002 cff. Спасибо
 
Подскажите пожалуйста где нужно исправить адреса ? В DBS только одни софты , а адресов там не отыскал

в корневой папке файл "flashwarefull_1_2.dbs" делаете замену одного адреса на другой. Ну или вот ссылка
 
в корневой папке файл "flashwarefull_1_2.dbs" делаете замену одного адреса на другой. Ну или вот ссылка
скачал файл, подставил, ни фига не работает. Тока что проверил
кстати у меня в версии стоял не 1_2, а 1_3
1713159676413.png
 
скачал файл, подставил, ни фига не работает. Тока что проверил
Просмотреть вложение 15269
У меня почему то тоже сразу не заработало, хотя вот любую ссылку из этого файла если вставить в браузер - скачивало. Потом вроде приняло базу и заработало.
На всякий случай попробуйте какую-нибудь другую прошивку скачать.
Ну и в крайнем случае копируете номер прошивки, заходите в файл, ищите поиском ссылку, копируете, вставляете в браузер и скачиваете.
 
У меня тоже версия 1.3, запустил от имени администратора, нажал на кнопку линк написало эррор, но прошивки начали скачиваться.
 
1713160856385.png

вот так адреса в файле прописаны у меня счас, не только перезапускал прогу, на всяк случай перегрузился
 

https://xentryupdateservice.i.merce...16a7dcd0b21266ec8272cfcb604ce381e9d27c26e875f
сообщение автоматически приклеено:

Просмотреть вложение 15270
вот так адреса в файле прописаны у меня счас, не только перезапускал прогу, на всяк случай перегрузился
Ну все правильно. Должно заработать. Может в программе попробовать нажать обновить базу или проверить базу. Кнопки справа.
 
Назад
Верх