w204 Задержки отображения стрелок приборной панели

X-pl

Новичок
Машина доест поменял приборную панель на рест цветную
изначально когда подключал индикация стрелок показывала сразу
Далее была произведена привязка т.е. обнулил пробег прописали SSID так же включили амг меню
И после уже при подключении заметил что на зажигании стрелки стоят на нуле завожу авто ничего не происходит и только спустя некоторое время приходят в себя и начинают работать
Может кто сталкивался с таким делом?
WDD2040411A046890
 
Решение
Разобрался в чем была проблема
по механике когда проверял не работала стрелка температуры ОЖ и как следствие из-за этого были задержки работы других стрелок.
В итоге я со старой приборки заменил на новую сам моторчик и все заработало))
Всем спасибо за помощь)))
Тут на форуме все это есть! Поиск рулит! Нужно было ошибке по приборке в ведьме посмотреть и подумать как их убрать! https://benzpro.ru/forum/threads/w204-Замена-приборки-ic204.927/ - это наколка!
сообщение было автоматически прилеплено:

Ключевое слово "ошибки"
 
проблема тут в том, то человек делает всё подряд не понимая, что делает - и в результате получается проблема....

  • вернуть EEPROM приборки на место
  • обновить РОДНЫМ софтом
  • закодировать ONLINE
  • Аккуратно СДЕЛАТЬ ОДНУ переделку
  • проверить. если всё ок, то
  • аккуратно сделать ДРУГУЮ переделку
 
Мы же не ищем легких путей :) Выше написал, что делать, уберет ошибки с приборки - все заработает! У меня, например функция эко скор давала такой баг! А то что человек хочет чтоб все преподнесли, так все мы такие :), так и думать разучимся :)
 
Разобрался в чем была проблема
по механике когда проверял не работала стрелка температуры ОЖ и как следствие из-за этого были задержки работы других стрелок.
В итоге я со старой приборки заменил на новую сам моторчик и все заработало))
Всем спасибо за помощь)))
 
Назад
Верх