NTG1 w211 замена команд на Android ошибка что нет AGW

Audio20, Audio50, Comand - Первое поколение современной телематики после D2B XHU

b4t4nik

Новичок
Добрый вечер,

есть еще 1 проблемка которую не смог решить до сих пор. Стоял NTG2 и AGW в багажнике. Поставил Junsun Android Radio. хотелось убрать ошибку по отсутствию AGW. но в кодировке не получается изменить. машина 2008 года. на 2008 и 2009 год выпуска ставилась NTG 2.5 у нее уселитель был в голове. Есть возможность сделать так чтоб в Systemdiagnose не было ошибки по отсутствию AGW?
 
А что пытался кодировать? Присутствующие блоки кодируются в "Системная диагностика". Если не поставить на "отсутствует" то никак.
 
нету ДАС сейчас, экран разбил на ноутбуке, жду запчасть, хотел с другого через Vediamo по быстрому
 
через дас - это как раз ПО БЫСТРОМУ. остальное - у вас уже вызывает сильные затруднения.

если хочется - SD211 попробуйте :)
 
вчера вечером сделал, как посоветовали тут, подключил наружний монитор. и попробовал изменить кодирувку SD211 через ДАС. тогда там ошибка ушла, но появилась новая что устройства каншины не совпадают: первая строчка в быстром тесте.

Проблема решилась обновлением ZGW через DAS. все ошибки по этому поводу пропали.
 
Каким боком тут обновление ZGW? Скорей всего просто после обновления сделал Hardware reset. Можно было просто отключить аккумулятор.
 
Да, 4 в одном. Просто зачем идти сложными путями, особенно кодирование вручную ассист и ассист плюс. Кстати при их неправильном кодировании и записи интервалов потом невозможно сбросить сервисы. :)
 
Назад
Верх