NTG4.5 W212 Нет звука из беспроводных наушников сзади

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

vitalyr133

Новичок
Привет всем. Авто w212.076, америкос с HU45 на борту и двумя экранами сзади. Нет звука из беспроводных наушников. Включаю кнопкой ON наушники, индикатор горит постоянным зелёным цветом. Переключал правый левый, регулировал громкость. На максимальной громкости в наушнике слышен фоновый шум "шшшшш"
Пробовал активировать наушники через меню дисплеев в ксентри, выполняя инструкции (удерживая кнопку включения наушников) индикатор при этом светится постоянно в любом случае. Пробовал уйти с наушниками за 100 метров от авто и включить - так же светится зелёным. Батарейки новые. Через три минуты наушники сами выключаются.
В фактических параметрах вижу пару прописанных ушей, но я не знаю, эти ли наушники прописаны. А процедура привязки заканчивается сообщением, что перенос номера в команд не выполнен (занято 2 из 12 слотов для наушников). Пробовал и с команда посылать медиа в задние экраны, и диск в задний ДВД привод совать, - всё работает, кроме звука.
Может наушники эти не из этого авто, и привязываются один раз? Бредово как то звучит.
Что посоветуете?
 
WDDHF7GB8EB053855,
в команде по комплектации есть комплект беспроводных ушей.
 
уши - A2228201889?

на ушах есть настройка стороны - сплит, лев, прав.

в заднем развлекательном блоке можно их прописать.

там есть вариант - прописать номер наушников напрямую. так сделай.
 
Дело в том, что на наушниках вообще номера не вижу.
Пробовал в кадировках выбрать пункт прописки других наушников (не Мерседес), там почему-то не было возможности что-либо ввести, так же написано, удерживать кнопку включения и всё... Да и что вписывать вручную, если тут кроме надписи AKG ничего нет)
Переключать право лево переключал.
 
Вбил номер который 070903194, добавил нулей, чтобы было 12 символов) номер приняло) этот номер прописан в дисплеи, но звук не появился)))
На картинке в ксентри надо номером a212xxxxxxx должен быть ещё номер, но здесь его нет
сообщение было автоматически прилеплено:

А что выполняет роль передатчика для ушей? Они должны работать по радиоканалу, как я понимаю, но что транслирует сигнал, по схемам не вижу антенн нигде, ни у экранов, ни у ДВД заднего...
 
Последние изменения:
это что-то не то.

фото покажи. ничего добивать не надо, формат как мак адрес 00 00 00 00 00 00
kleer там должен быть

 
Фото уже не сделаю, так как рабочий день закончился.
Да, там когда вводишь номер, например тот что выше, в следующем меню пишет, что номер недопустимый, продолжить или игнорировать? И разбивает введённый номер на 07 09 03 19 4.
Что-то я даже не подумал проигнорировать это и записать как есть, а вбил 00 00 70 90 31 94
Я ещё, как истинный рукожоп обнулил без бэкапа дисплеи, типа освободил ячейки наушников. Думал, что если это эти наушники, то их снова найдет и пропишет...
Хз, где взять этот номер, если упаковок нет, и номера как мак на наклейке нет.
 
Ну вот как должна выглядеть наклейка (прошу понять и простить)
Как она выглядит у меня видно на фото выше в теме.
Нет адреса и все тут
 
под батарейками ещё были.
К сожалению уже всё что можно отгибал, рассматривал отовсюду. Не нашел наклеек или чего либо подобного
сообщение было автоматически прилеплено:

Ещё интересно, что в фактических параметрах kleer нет никаких значений.
 

Вложения

  • 16354222028533247915455160135151.jpg
    1.4 MB · Просмотров: 18
так ты стёр адреса, сам-же писал.
А ну это да
Но я думал там типа мак адрес самого устройства kleer должно быть или ещё какие-нибудь данные.
сообщение было автоматически прилеплено:

По инструкции пользователя, при включении наушников диод должен мигать, если наушники ищут сопряжённые устройства. А я уже для эксперимента ушел за 200 метров, включил, а они реагируют так же, просто светит диодик зелёный и всё.
Были бы запасные наушники для проверки ...
Но чтобы сразу два так себя вели - странно это.
сообщение было автоматически прилеплено:

Прочитал описание компонентов, в частности задних экранов. Именно они и являются передатчиками на наушники. Нет больше никаких посредников.
Попробуем поискать на пробу уши другие, мб поновее какие.
 
Последние изменения:
Бля... Голова - два уха...
Забил номер наушников в Гугл. Первая же ссылка - инфракрасные наушники....
До второго пришествия Христа искал бы мак...
Походу хозяин перепутал авто и наушники...
 
так я сначала-же спросил - какие уши 222 или нет
Ну теперь то я уже по ссылкам на наушники подходящие к этому же и пришел, что с самого начала в теме был ответ на вопрос ))))
сообщение было автоматически прилеплено:

Однако что не делается, все не зря) ещё чуть чуть больше нового узнал) вчера ещё вообще про задние экраны и эту систему ничего не слышал, а сегодня уже представление имею.
сообщение было автоматически прилеплено:

Спасибо за помощь
 
Последние изменения: