W212 рестайл замена блока розжига led

avtokross

Постоянный
реально ли заменить без scn и qr сканеров. левый сдох. правый жив... HLI_FR212.cbf пускает в блок кодировать дает.
 
но в любом случае код с фары загнать в блок
А без scn даст код вбить? Я когда переносил , у меня и hw и sw отличались, я смотрел одинаковые и там и там параметры и выставлял как на рабочей. А Спустя время через симуляцию зашёл, помоемому ввод в эксплуатацию, ну и там qr,scn обновление sw. И как то отдельно qr не нашёл, может плохо смотрел
 
конечно даст
сообщение было автоматически прилеплено:

И как то отдельно qr не нашёл, может плохо смотрел
QR нормально читается и со смартфона
на 166 к примеру - длинная строчка цифры и буквы (что то около 20 знаков)

на 212 фару замененную без всяких кодов привязал
 
Блин, коды нужны чтоб красиво работало. без этой адаптации - может быть разнобой визуально при затухании-разжигании, одна раньше, другая позже.... в любом случае - онлайн не требуется, поэтому не стоит это игнорировать.
 
Последние изменения:
конечно даст
сообщение было автоматически прилеплено:


QR нормально читается и со смартфона
на 166 к примеру - длинная строчка цифры и буквы (что то около 20 знаков)

на 212 фару замененную без всяких кодов привязал
сори за офф
а подскажи какой прогой читал qr? так чтоб можно было строку сохранить, а то есть парочка, но они не дают сохранить строку и соответственно вбивать в ручную лень
 
а подскажи какой прогой читал qr? так чтоб можно было строку сохранить, а то есть парочка, но они не дают сохранить строку и соответственно вбивать в ручную лень

сканируешь, копируешь в буфер обмена, передаёшь на комп мылом :)
 
сканируешь, копируешь в буфер обмена, передаёшь на комп мылом :)
так в том то все и дело что не дает переслать, текст не копируется поэтому и спросил какая прога дает текст копировать
 
Назад
Верх