W213 утеря единственного ключа.

Александр0209

Постоянный
Всем привет! 213.043 2017 года, человек потерял единственный ключ. Существуют ли у нас какие-то решения этой задачи? Может кто делает ключи😁? Или обращался к кому то? Или самое надежное перекинуть комплект? Спасибо за ответы)
 
я-то откуда знаю :)

полная утеря возможна только через дилерское представительство.

программирование ДОП или ЗАМЕЩ ключа - только при наличии рабочего ключа...

найди объяву, да узнай что нужно.
 
Насколько я знаю - делают клон ключа, то есть в ксентри что один ключ, что второй будет на той же шине.
Полную утерю, насколько я знаю, не делает никто.
В данном случае ставить комплект
 
И как они это делают? Есть информация, или реально сделанные машины?
Тебе то есть дешевле вариант, тачку на эвакуатор и в Польшу, там сделают ключ, не всюду, там с белорусскими номерами не все работают, но у меня есть пару вариантов
С росс номерами фокус не прокатит
 
Да. один ключ в машине, а на руках 2 новых, возможность дистанционного запуска с этих ключей и через gsm
 
Можно еще приклеить ключ скотчем на торпедо ради автозапуска, тема же про утерю единственного ключа, а не про разное убогое китайское говнище
 
Спасибо за много слов . Но может поискать родной ключ в машине, Возможно потерялся единственный ключ из китайского набора... Есть такая вероятность?
 
Но может поискать родной ключ в машине, Возможно потерялся единственный ключ из китайского набора... Есть такая вероятность?
Поищите.
сообщение было автоматически прилеплено:

Можно еще приклеить ключ скотчем на торпедо ради автозапуска, тема же про утерю единственного ключа, а не про разное убогое китайское говнище
Некоторые умельцы присерают старлайн/пандору и прочее говно, «хороня» один из ключей в авто. Работает эта система крайне сомнительно:

- питание на родной ключ подается отдельной линией от сигналки;
- открытие авто с ключа сигналки — симулируется нажатие на кнопку открывания родного брелка путем замыкания микрика;
- включение зажигания — через разбор замка и такое же эмулирование физических нажатий кнопки.

Звучит и выглядит крайне жестоко.

Т.е. при установке автозапуска на FBS4 по факту уничтожается один из родных ключей. Дичь дикая.
 
Человек пишет про утерю единственного ключа и спрашивает о вариантах разрешения ситуации, а вы засираете тему способами запуска двигателя, подразумевающими наличие штатного ключа для обхода противоугонной системы или обучения блока обхода штатного иммобилайзера
 
Последние изменения:
Всем привет! 213.043 2017 года, человек потерял единственный ключ. Существуют ли у нас какие-то решения этой задачи? Может кто делает ключи😁? Или обращался к кому то? Или самое надежное перекинуть комплект? Спасибо за ответы)
если нужен будет комплект, маякуй в личку
 
Назад
Верх