NTG5s2 W222 дооснащение touchpad(ом)

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

Jonn007

Постоянный
Имеется S class 2014г.в .заменили кнопки прямого набора номера на сенсорный джостик (tpad) всё сразу заработало без кодинга головного устройства ! В северал апликейшин закодировал тачпад как и в другом авто ( комплектация с джостиком) но есть одно но , в меню громкой связи в левой части экрана остались светится цифры ( дублирование кнопок прямого ввода) ! Как примерно может называться кодировка этого калькулятора :) ? Может делал кто подобную процедуру ;)
 
Последний раз редактировалось модератором:
тут сразу вопрос дурацкий - на живой машине видел как должно быть?

код тачпада добавить и кодирнуть систему с обновлением никаких проблем.
ну для кого то может и никаких проблем ;) при наличии doip мульта !!! ручками в кодировке можно убрать? Ответ да или нет в полне устроит :)
 
Scn это кодировка. Doip
нужень для програмирование (flesh)
👍 это хорошо что doip для флеша нужен ( грузить тяжёлые файлы на высокой скорости , по сути lan соединение с гу) 😎 На днях под рукой было два мерса V class447 (ntg5) и w213 (ntg 5,5) на 5,5 scn получился без проблем ) но вот на виане с ntg5 как то не прошел фокус ( извините за качество фото
сообщение было автоматически прилеплено:

 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.4 MB · Просмотров: 76
👍 это хорошо что doip для флеша нужен ( грузить тяжёлые файлы на высокой скорости , по сути lan соединение с гу) 😎 На днях под рукой было два мерса V class447 (ntg5) и w213 (ntg 5,5) на 5,5 scn получился без проблем ) но вот на виане с ntg5 как то не прошел фокус ( извините за качество фото
сообщение было автоматически прилеплено:
Надо попробовать резистор подобрать😉
 
категорично потому, что есть несколько условий, и прямо вот как ты написал - это чушь.

есть HW команда. так вот, с определённым HW не было тачпада. потом пошло новое HW, и появились комплектации С ТАЧЕМ и БЕЗ.

поэтому говорить о всех аппаратах не указывая подробности нельзя.

я эту подробность знаю :) вы знаете?
 
Уважаемый романофф, не стоит так категорично...
Не буду доказывать ни чего, просто попробуйте на доустановленном тачпаде, ввести радио частоту вручную и все станет ясно.
На радио не пробовал проверять ,тачка приедит попробую ) ввод букв работает ( когда пальцами корявки рисуешь )
 
категорично потому, что есть несколько условий, и прямо вот как ты написал - это чушь.

есть HW команда. так вот, с определённым HW не было тачпада. потом пошло новое HW, и появились комплектации С ТАЧЕМ и БЕЗ.

поэтому говорить о всех аппаратах не указывая подробности нельзя.

я эту подробность знаю :) вы знаете?
Все прекрасно поняли, что речь идёт о команде первой генерации. Про остальные и смысла нет что то говорить. Зачем мне говорить про замену команда, если он, допустим, второй генерации? И так ясно что он поддерживает тачпад.
Поверь, много подробностей знаю о которых возможно и ты не знаешь))) Не стоит думаю здесь меряться...
 
Назад
Верх