X164 замена зажигания на новый

а этот проц можно прочитать?
сообщение было автоматически прилеплено:

продолжение истории с этим X164 - на новом замке если поднести ключ к замку,машина может сама запустить двигатель,т.е не обязательно включ вставлять и поворачивать,чувство,что достаточно ИК связь установить.В замешательстве...Ошибка в замке только одна - "Аварийная цепь блока управления А80(сервопривод для DIRECT select) отсутвует.
Очень похоже на то что замок пропаяли очень хорошо😁
сообщение было автоматически прилеплено:

Мне кажется автору этой темы нужно было купить бу замок, обнулить, считать со старого фбс данные, залить в бу и персонализировать замок. Зачем ананизмом то заниматься? Ну возможно подпаять бу замок🤷🏻‍♂️
сообщение было автоматически прилеплено:

Кстати на фото выше процессор чуть криво посажен явно снизу перекос, хотя и размыто немного фото. Может там все и норм😜
 
Последние изменения:
У каждого замка магнит стоит индивидуально и если он поставил другой процессор в новый корпус то сместилось магнитное поле .и замок не правильно распознает положение ключа
 
он в заводском БУТе, прибор(ы) просто не увидит его по IR
Такая же ситуация , замок новый, ключ сервисный вместе с ним не отдал ( хотя он был)

Абриком или vvdi нельзя сервисный ключ сделать?

Как быть в такой ситуации с новым замком ?)
 
сервисные ключи никакие приборы не делают насколько я знаю, есть какое-то упоминание grey key у какого-то прибора нашего, но там оно не контексте привязки нового замка.

вариант переписать епром программатором ещё...
 
сервисные ключи никакие приборы не делают насколько я знаю, есть какое-то упоминание grey key у какого-то прибора нашего, но там оно не контексте привязки нового замка.

вариант переписать епром программатором ещё...
Замок старый a1645451508
Новый a1649051600
Получится так сделать? Если еепром перелить?
 
сервисные ключи никакие приборы не делают насколько я знаю, есть какое-то упоминание grey key у какого-то прибора нашего, но там оно не контексте привязки нового замка.

вариант переписать епром программатором ещё...
Не согласен, делают, 2 прибора минимум видел.
 
Не согласен, делают, 2 прибора минимум видел.
У меня есть абрик оригинал , vvdi mb tool, ни там ни там не увидел

В дасе на новом замке убрал транспортную защиту , но он все равно не читается этими приборами, как будто в Буте
 
У меня есть абрик оригинал , vvdi mb tool, ни там ни там не увидел

В дасе на новом замке убрал транспортную защиту , но он все равно не читается этими приборами, как будто в Буте
Это не серийный замок, а замена, VVDI прикурит
 
Пишет ошибку когда читает его
он и не пишет замену, даже бэушную, точнее вин код не трет.. Я бы на вашем месте приобрел замок в номер, сделал клона и отпустил клиента, если чинить не хочется, а новый положил на тумбочку, до лучших времен
 

Вложения

  • 2024-02-22_09-55-45.jpg
    2024-02-22_09-55-45.jpg
    75.6 KB · Просмотров: 13
он и не пишет замену, даже бэушную, точнее вин код не трет.. Я бы на вашем месте приобрел замок в номер, сделал клона и отпустил клиента, если чинить не хочется, а новый положил на тумбочку, до лучших времен
Теоретически если я найду полдиаг то получится сделать этот ключ ? Человек очень хочет новый, но я даже не думал что такая проблема может возникнуть
 
Теоретически если я найду полдиаг то получится сделать этот ключ ? Человек очень хочет новый, но я даже не думал что такая проблема может возникнуть
Да, он Green key сэмулирует, MBE еще можно использовать, город какой?
 
Назад
Верх