XENTRY ZenZefi (Сертификат)

Вопросы по работе с XENTRY
На какие тачки нужен сертификат и тачки с сертификатами читать ENET шнурком только или простым С4 без Doip тоже можно ?
 
Сертификат нужен для запуска диагностического софта, к диагностическому железу-отношения не имеет
 
eсть до августа, но маловероятно, что будет выкладываться, так как халявщиков дофига, донатов ноль.
 
Давай сделаем на донатной основе, я не против вкинуть, на многих сайтах так и сделано
сообщение было автоматически прилеплено:

Честно говоря потому и тему завел, что понадобился, а не нашел, на стороннем купил
 
Честно говоря потому и тему завел, что понадобился, а не нашел, на стороннем купил
Aftersales сертификаты валом бесплатно по форумам раздают. Предполагаю, что везде один и тот же, у меня тоже срок действия до 02.05.2024.

Закину в эту тему свежий серт в апреле, как в интернетах появится.
 
Да , я на Smartland качал , такой же походу , до 2.05.24
Попробовал его на 253 2021 года , Xentry короткий тест делает, ошибки читает , стирает , а вот в блоки этот сертификат не пускает зайти , всегда ошибка C003
 
По просьбам трудящихся, убран из свободного доступа, поддерживаю идею приобретать его путем даначивания.
сообщение было автоматически прилеплено:

Да , я на Smartland качал , такой же походу , до 2.05.24
Попробовал его на 253 2021 года , Xentry короткий тест делает, ошибки читает , стирает , а вот в блоки этот сертификат не пускает зайти , всегда ошибка C003
в той песочнице вообще много чего интересного происходит))
 
eсть до августа, но маловероятно, что будет выкладываться, так как халявщиков дофига, донатов ноль.
Предлагаю раздать всем тем у кого заданачено больше пяти тысяч 🤪, а у кого меньше пусть догоняют , будет стимул 😃
 
а потом забанить всех, кто на другие площадки утащит :D
а ни чего что здесь пол форума с мхх притащено
вообще дичь какая то с репутациями плюсиками и блаблабла
если человек хочет помочь он поможет, нет, значит создай платный раздел
и барыжные дела там и бери свои комиссионные вместо доната
 
валяется то, что на mhh клали в AIO крякалку :)

другого ничего не валяется.
не проверял, один и тот же серт это или нет.
сообщение было автоматически прилеплено:

Предлагаю раздать всем тем у кого заданачено больше пяти тысяч 🤪, а у кого меньше пусть догоняют , будет стимул 😃
так и здесь больше половины файлов с mhh стащены.

уверен, что и выложенный сертификат тоже родом с mhh. потому он и болтается в сводобном доступе.
 
Да , я на Smartland качал , такой же походу , до 2.05.24
Попробовал его на 253 2021 года , Xentry короткий тест делает, ошибки читает , стирает , а вот в блоки этот сертификат не пускает зайти , всегда ошибка C003
Вроде как Fix помогает с ошибкой 003

А Enchaced сертификаты кто-нибудь видел?
 
в любом случае - приходите, когда это закончится.
я тоже могу поделиться сертификатом, мне не жалко)
сообщение было автоматически прилеплено:

А Enchaced сертификаты кто-нибудь видел?
агась, но это платная штука и дорогая. вещь не для всех ввиду той же цены и ограниченности по времени.
 
Назад
Верх