ME_DE «Чиповка» через OBD m276.

Системы с прямым впрыском
Существуют автомобили с атмо м276, у которых 249 лс в стоке(для продажности, я так понимаю)... И существуют автомобили с атмо м276, у которых 305 лс... Dasmb с удовольствием осуществляет эту процедуру - перепрошив с 249 на 305... Один клиент, сделав это, сказал, что разгон снизился на 1 сек, а ещё снизился расход, говорит, что прибавка ощутима... Но некоторые «спецы» утверждают, что это все субъективно... Кто что слышал об этом)?
А что будет ,если после повышения класса мощности ,обновить ПО MED и заэсцээнить его онлайн?Вернемся к 249 лс и штатной кодировке,или при наличии нового ПО MED оно будет залито под 305 лс онлайн?
 
Приветствую .Такая же проблема.Интересует как подобрать прошивку с правильной комплектацией и как быть с fbs4
 
А что будет ,если после повышения класса мощности ,обновить ПО MED и заэсцээнить его онлайн?Вернемся к 249 лс и штатной кодировке,или при наличии нового ПО MED оно будет залито под 305 лс онлайн?
вернется обратно в 249, проходили , клиент в слезах обратно 305 просил сделать бесплатно.
 
вернется обратно в 249, проходили , клиент в слезах обратно 305 просил сделать бесплатно.
С оригинальной прошивкой не проканает ,упрется в класс мощности
сообщение было автоматически прилеплено:

ни кто не пнет в нужном направлении ?заплачу за информацию
 
Если есть вин от 305 то при идентификации авто вписать вин вручную и сделать обновление по. Я думаю так должно проканать
 
Отключить цгв?

Что нужно что бы блок принял софты с помощью ведиамо или монако. Я бился но пока не вышло
 
ресетнуть в смысле обнулить?

класс мощности меняется без танцев?

вечерком попробую отпишусь, блок на столе лежит....252 силы
 
Ребята, у меня есть сохранённые через ведиамо кодировки стока 249, мода 306 и кодировки стока 306! Разницы особой нет! Если не добавлять так называемую «раздушку»!!!
 
В кодинге нас интересует только класс мощности ..вопрос в том как его поменять ,если там fbs4(как известно они не нудятина). И как правильно подобрать комплектацию прошивки 306 ,чтобы совпадало с родным софтом
сообщение было автоматически прилеплено:

Их же там куча,совменваюсь что можно лить туда любой софт на 306 сил
 
парни , я переделал около 200 машин. пофифгу ему на кодинг)) едет она на 306 сил, только софты правильные.
 
парни , я переделал около 200 машин. пофифгу ему на кодинг)) едет она на 306 сил, только софты правильные.
Если без изменения кодировки ,софт от 306 сил только залить,этот вариант лучше,машина не встанет,если онлайн обновят.Надо пробовать.
 
Назад
Верх