Антифриз в w220

Lorenso

Постоянный
Какой по вашему мнению лучше залить антифриз? По некоторой инфо в мой лить красный g12 нужно. Но залит сейчас почему то зелёный. Я понимаю что ничего критичного. А в висе ничего конкретного не сказано. Только химическое содержание что допускается а что нет и всё.

Я считаю что лучше залить гибридный g13. После промывки конечно же. Т.к. тот что залит сейчас (зелёный g11) образовывает налет на стенках, и ухудшает теплоотдачу

Какие ваши объективные мнения?)
 
Ну это про оригинал написано, а я например хочу Hepu залить. Почему нет? А насчёт всех кроме неоригинала всё неоднозначно. Не ехать же в магазин с хим лабораторией))))
сообщение было автоматически прилеплено:

Хотя надо посмотреть цены на оригинал. Может лучше и его залить)) но здесь риск нарваться на контрафакт
сообщение было автоматически прилеплено:

И ещё вопрос, чем качественно и безопасно промыть какашки от g11, что всю хрень вымыло со стенок.
сообщение было автоматически прилеплено:

В листе допуска насчёт антифриза написано только что касается оригинала и какое должно быть содержание. Всё!
сообщение было автоматически прилеплено:

Я честно говоря что касается мерса, тоже склоняюсь к оригиналу. Но до сих пор лил в предыдущую Hepu и меня абсолютно устраивало.
сообщение было автоматически прилеплено:

Посмотрел - Оригинал 5л. концентрат 50$, Hepu концентрат 5л. 25$ есть ли смысл переплачивать?)
сообщение было автоматически прилеплено:

И вопрос в том, устроит ли м113ый хепу)))
 
Последние изменения:
Ну там же 325.0 - это зелёный или сине-зелёный, кто как смотрит и выпускает.
По листу спецификации там и Lukiol и Газпром есть.
 

Вложения

  • 2019-02-28 05.26.48 pm.png
    2019-02-28 05.26.48 pm.png
    80 KB · Просмотров: 29
вот так надо с листами допуска :

 
вот так надо с листами допуска :....
Согласен, так интереснее.
Получается если ранее одобренные поставщики и материалы "пропали" из листов допуска, то это уже не "одобренные материалы", даже не смотря на то что у предыдущих поставщиков ничего не изменилось.
Политика и экономика - ничего личного, со стороны MB.
 
тут нет смысла обсуждать что туда попало, что не попало и по каким критериям. просто стоит придерживаться рекомендаций, благо не сложно и много сил не требует.
 
Назад
Верх