VCI В чем разница между "VXDIAG VCX C6" и "VXDIAG VCX SE"

vehicle communication interface - вопросы по мультиплексорам и адаптерам (любым)

Gonza

Постоянный
Доброго здоровья!

Может кто-то из коллег использует данные устройства в работе.
За названия приборов не побожусь, потому как сами китайцы похоже еще с ними не определились.

Собственно вопросов два.
1. В чем разница между "VXDIAG VCX C6" (большой) и "VXDIAG VCX SE" (маленький зеленый)
2. Можно ли их настраивать в режим работы по WiFi аналогичный режиму "Беспроводная сеть СТОА" для SDconnect

----------------------------
Собираю информацию по причине желания заменить свои чайна-sdconnect'ы на что-то, что будет работать с новыми версиями Xentry.
Маленький зеленый явно хуже, хотя бы по тому, что его на всунуть без переходников в w463 и w447

У меня после 06.2021 такая свистопляска по WiFi (то зажигания нет, то вообще связи нет...), что уже реально утомило. И опытным путем выяснилось, что дело конкретно в новых версиях Xentry (DAS, Vediamo, Monaco - работают без вопросов)
 

Вложения

  • VXDIAG-VCX-C6.jpg
    VXDIAG-VCX-C6.jpg
    27 KB · Просмотров: 9
  • VXDIAG-VCX-CE.jpg
    VXDIAG-VCX-CE.jpg
    21.2 KB · Просмотров: 10
Разницы нету, в роутере возможно и будет работать но с бубном , через менеджер
сообщение было автоматически прилеплено:

С 09.2023 у меня работает Sd connect чинайский доработанный без проблем ваабще
 
У меня после 06.2021 такая свистопляска по WiFi (то зажигания нет, то вообще связи нет...), что уже реально утомило.
надо наверно мульт до ума довести.. У меня Xentry вертится на ESXI, там через VLAN и точку доступа с разными SSID для разных приборов.. все работает без перебоев. Карта Dlink в мульте, все сетевое Cisco.
Карта в мульте, которую продали.. она и по сути своей не могла работать ....
 
Может кто-то из коллег использует данные устройства в работе.

1. В чем разница между "VXDIAG VCX C6" (большой) и "VXDIAG VCX SE" (маленький зеленый)

когда покупал, тоже задавался вопросом
может и не прав, но показалось, что в который больше:
- есть какой то дополнительно "Option 2" в DoIP - в маленьком только Option 1, в чем это проявляется практически относительно MB информации не нашел
- usb и lan - физически раздельные, в маленьком зеленом проводной lan это переходник в единственное гнездо usb-c

больше разниц не увидел, купил маленький
 
когда покупал, тоже задавался вопросом
может и не прав, но показалось, что в который больше:
- есть какой то дополнительно "Option 2" в DoIP - в маленьком только Option 1, в чем это проявляется практически относительно MB информации не нашел
- usb и lan - физически раздельные, в маленьком зеленом проводной lan это переходник в единственное гнездо usb-c

больше разниц не увидел, купил маленьки
Ethernet 1& Ethernet 2
 
надо наверно мульт до ума довести.. У меня Xentry вертится на ESX
Да я проверял на всех версиях Xentry после 06.2021
Ставил и на ESXi и на физических буках. Один из которых Panasonic CF-D1 (типа когда-то было родное железо)
Везде работает нормально и DAS и монако и ведиамо... Всё работает кроме любых Xentry 64
 
Последние изменения:
Назад
Верх