NTG4 - Доустановка media interface, x204 дорестайл | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

NTG4 Доустановка media interface, x204 дорестайл

  • Автор темы Автор темы sidney
  • Дата начала Дата начала
Начиная с 204, 212, 218 до 809г.

sidney

Постоянный
Добрый день. Дорестайловый GLK (2011г), произвел замену Audio 20 на Comand NTG4 (a2049009506). Есть желание доустановить медиаинтерфейс.

У себя по месту нашел три блока
1) Дорестайловый A1729009302 без комплекта проводов
2) Рестайловый A1729008206 (2013г.) с комплектом проводов
3) Рестайловый A1729006008 (2014г.) с комплектом проводов

Поскольку с поисками проводов морочиться желания нет, вопрос поймет ли мой NTG4 блоки от рестайловой машины? Если я правильно понимаю, в GLK рестайле ставилась NTG4.5. проводка по фото от рестайлового и дорестайлового блокаотличаются - могу добавить фото для наглядности.

Заранее благодарен.
 
Назад
Верх