Замена Вин в EZS x164

Rumper

Новичок
ПРивет всем ! есть х164 поменяли приборку на бу, сбросили пробег в приборке , старом подвязали, а вот в блоке езс другой вин...

Вопрос если поменять вин в езс, какие могут быть последствия ? (там ключ слетит и т.д.)

Хочется довести машину до ума для себя , ассист подправить и т.д.
 
боюсь, что голой жопой это не сделать. почему замок другой? конструктор?

164ые замки как-то крутить научились, не знаю насколько замена вин возможна, но пробеги там научились менять. как - хз, не занимаюсь криминалом таким 8)
 
Замок можно сказать промок) поставили другой, а вот почему вин не поменяли не знаю. Просто сейчас надо разобраться с ассистом а там он завязан с езс, вот не знаю от манипуляций не с летит ли ключ и запуск
сообщение было автоматически прилеплено:

Замок можно сказать промок) поставили другой, а вот почему вин не поменяли не знаю. Просто сейчас надо разобраться с ассистом а там он завязан с езс, вот не знаю от манипуляций не с летит ли ключ и запуск
Просто в машине 2 вина получается, а это не есть хорошо)
 
боюсь, что голой жопой это не сделать. почему замок другой? конструктор?

164ые замки как-то крутить научились, не знаю насколько замена вин возможна, но пробеги там научились менять. как - хз, не занимаюсь криминалом таким 8)

Крутить там через ир , обнулить просто надо . Штатными средствами ни обнулишь .
Вобще должны были вин прописать при привязке .



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Слишком лихо ради этого его брать)
на просторах нашей необьятной неужто нет спецов с приборчиками?)
на счет слета вина не переживай, если кто то справится с ним в замке и ключ отвалится, вернуть все взад не проблема
сообщение было автоматически прилеплено:

на просторах нашей необьятной неужто нет спецов с приборчиками?)
на счет слета вина не переживай, если кто то справится с ним в замке и ключ отвалится, вернуть все взад не проблема
Замок можно сказать промок) поставили другой, а вот почему вин не поменяли не знаю. Просто сейчас надо разобраться с ассистом а там он завязан с езс, вот не знаю от манипуляций не с летит ли ключ и запуск
сообщение было автоматически прилеплено:


Просто в машине 2 вина получается, а это не есть хорошо)
ты с этим не шути особо, поговаривают, что в Краснодарском крае на постах могут в обд подключиться и вин посмотреть со всеми вытекающими проблемами
 
Могут возникнуть вопросы в легальности - и забрать на изучение до выяснения. Замки не просто так номерные - элемент противоугонной безопасности, и VIN во многих блока для этого прописывается в том числе!

Хорошо, если VIN в замке просто левый будет, а не с угнанного авто, и в других местах всё ровно :)
 
у меня 124 был когда-то, так докопались, что пластик около аккумулятора, который провода держит из моторного отсека - более новой даты, чем машина.... я его менял потому, что крепления сломаны были. пофигу. тут как фишка ляжет.
 
Назад
Верх