Заоблачные цифры пробега

Коллеги добрый день! На GLE W167 купе 20г с заявленым пробегом в 77000 км обнаружили в SAM цифры в 1млн км( фото прикрепляю), понятно что такого не может быть. Подскажите это баг самого автомобиля или кан фильтр? Есть просадка по АКБ, машина стояла в кузовне, но и есть ошибка связи с замком зажигания. Понимаю что надо искать фильтр но вдруг это обычное дело
 

Вложения

  • FullSizeRender 111.jpg
    FullSizeRender 111.jpg
    1 MB · Просмотров: 61
  • FullSizeRender-2.jpg
    FullSizeRender-2.jpg
    1 MB · Просмотров: 60
  • FullSizeRender222.jpg
    FullSizeRender222.jpg
    933.1 KB · Просмотров: 59
ещё раз... на этой машине только пробег-стоппер, так как приборка не мотается. -> смотреть на замке наверное.
 
Service A

Date
12.10.2022
Mileage at service*
43 111 km

Carried out according to the manufacturer's instructions
Workshop
SBSV-KLYUCHAVTO STAVROPOL LLC
Next service: Delayed (since 349 days)

Additional work
AdBlue® refilled
Air filter element replaced
Dust filter replaced
Engine: oil and filter change

Oil change
TypeQuality
Engine oil 229.52

Recalls
Please send the customer and their car to a Mercedes-Benz partner near you. For further questions please contact your partner.
Type
Job Description
OM656 and OM654 coolant pump
 
Читаю и не пойму какой то трешь мнешь ни о чем. Заявленный пробег 77000, последний подтвержденный 43000, за два года 30000 что блянеустраивает? Если тачка не такси и на ней бомбили ставраполье-черкизон-ставраполье то все в пределах нормы
 
Читаю и не пойму какой то трешь мнешь ни о чем. Заявленный пробег 77000, последний подтвержденный 43000, за два года 30000 что блянеустраивает? Если тачка не такси и на ней бомбили ставраполье-черкизон-ставраполье то все в пределах нормы
Вопрос за цифры, с какого Х.. SAM такое прорисовывает.
Треша никто не мнет,давайте как то по культурнее
 
Вопрос за цифры, с какого Х.. SAM такое прорисовывает.
Треша никто не мнет,давайте как то по культурнее
Поиск черной кошки в черной комнате .это норм для мерседеса писать хер какой пробег . Я как понимаю опыта увас мало с новыми машинами .
 
Назад
Верх