NTG4.5 Код кражи Ntg 4.5 как ввести

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7
Добрый! Все не могу победить! В ведиаммо выбираю cbf HU45. Все подключается, значит скорость подключения правильная. Допусти пробую посмотреть номер, он мне отвечает. Ещё что либо нажимаю все хорошо, как только в routine пытаюсь ввести пин все зависает. Ведиамо больше не подключается пока не зажмёшь кнопку на магнитоле. ПОМГИТЕ)))))
 
Тема не читаема? Все написано.
На счёт обсуждалось) был в отпуске многие темы перечитал) подобные темы только по выборе скорости. Но это не мое, так как изначально все подключается! Пин может быть не 25 значный, хорошо предположим что это так! Но почему блок мне не отвечает что пин не тот, а тупо зависает! На мониторе diag и к нему больше подключится не получится пака не ресет?
 
Значит не хватает или символы не ascii. Через блокнот пересохрани. Зависает потому, что блок ждёт свою длину команды и не получает ее. Смотри трейс.
 
Ну тут упирается в адаптер в программу или в команд
Сегодня работал с 7g все через ведьму сделал и me 9.7 тоже написаний нет! Есть ssd с установленной Xentry 12.19 и всеми программами, пробовал, ответ HU 45 один просто зависает!
сообщение было автоматически прилеплено:

Значит не хватает или символы не ascii. Через блокнот пересохрани. Зависает потому, что блок ждёт свою длину команды и не получает ее. Смотри трейс.
Пин сохранен в блокноте.
 
Пин сохранен в блокноте.

и что? ты знаешь в каком формате у тебя блокнот записан?

ещё раз повторю - зависает потому, что блок не получает ВСЕХ данных, а система ОЖИДАЕТ отклика на команду от блока, а отклика нет потому, что ДАННЫЕ НЕ ВСЕ. и по таймауту отваливается...

смотреть надо что в блокноте за формат - это частая проблема с современными компами.
 
Может в эту голову уже 100 раз ввели неправильный пин и теперь она отвиснет через год-два?
 
это из-за тайм-аута. Точно также на акпп кодировку можно не со всеми цифрами сунуть и также повиснет.
 
Назад
Верх