NTG4.5 Код кражи Ntg 4.5 как ввести

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7
Как только в hu6 вбиваешь пин она уже новый генерит . Если онлайном он его документирует в ведок . А теперь на ворованых тачках уже и пин не выташить
 
Как только в hu6 вбиваешь пин она уже новый генерит . Если онлайном он его документирует в ведок . А теперь на ворованых тачках уже и пин не выташить
нет, я на столе с десятком разных винов пробовал, не генерит новый по крайней мере на столе,иначе бы я давно все свои мбуксы в помойку выкинул, кроме новых ))) но при какой то манипуляции генерит другой, я пока не просек при какой. и поменялся пин именно на новом, то есть это не смертельно
я только что ради эксперимента вбил один пин 4 раза подряд, принимает, причем стартует без ресета даже, сразу, как принял пин
 
Ну настоле не все пакеты идут правельно . Как в машине поэтому я думаю что у тебя и пин не меняет и просто так разлочиваються
 
Всем привет Подсказали мне пин) Спасибо!Приводе ПИН,ввожу через Routine-RT ANTI Theft pin …… мне выдаёт вот такую ошибку(фото) и зависает((( хотя пока не пытаешься ввести пин то он кодируется, четко отвечает
Здравствуйте! Я столкнулся с такой же проблемой, Hu47 не принимает пин код, блок с помойки, в двух местах перепроверял правильность пин кодов, всё тщетно, в начале писал при попытке ввода Pincode failed, затем начал тупо висеть, пока не перезагрузишь кнопкой ON. ГУ диагностируется, кодируется, Vin и номер для пин кода отдаёт без ошибок.
Куда смотреть?
 
по номеру европа? не переделка?
Европа, по номеру удалось подобрать, поставил, две ошибки, пин код и что-то типа внутренняя неисправность. Обновил последними софтами, но результата кроме удаления ошибки о внутренней неисправности не добился.
 
Я стесняюсь спросить, серийник внутри и на этикетке совпадают? Я сталкивался с помойки, подберешь пин по этикетке, а внутри оказался другой серийник
 
Я стесняюсь спросить, серийник внутри и на этикетке совпадают? Я сталкивался с помойки, подберешь пин по этикетке, а внутри оказался другой серийник
Ни в коем разе не стесняйтесь).
Внутри и снаружи серийник совпадает.
ME7340D0762097 - серийник.
FTTUGU27PNWTCGIB0H8XMIIDW - код.
Нули 0 и буквы O различить могу. Остальное всё так. Проверял в двух местах. И всё одно:-(
 
Знаю, что нтг4.5 можно как то отвязать от пина вообще, то есть при установке вообще не просит пин. Очевидно, что пин не берет, если сто раз крикнуть «халва», сладко не станет, ищите такого хакера
 
Знаю, что нтг4.5 можно как то отвязать от пина вообще, то есть при установке вообще не просит пин. Очевидно, что пин не берет, если сто раз крикнуть «халва», сладко не станет, ищите такого хакера
в японском регионе не нужен пин
 
Здравствуйте! Я столкнулся с такой же проблемой, Hu47 не принимает пин код, блок с помойки, в двух местах перепроверял правильность пин кодов, всё тщетно, в начале писал при попытке ввода Pincode failed, затем начал тупо висеть, пока не перезагрузишь кнопкой ON. ГУ диагностируется, кодируется, Vin и номер для пин кода отдаёт без ошибок.
Куда смотреть?
Здравствуйте! Для меня это до сих пор загадка, так как был заменён. Больше к нему не подходил.
 
Всём здравствуйте!
Вопрос ввода антикражи решён.
Проще сказать что заменен команд. Но это неинтересно. Действительно, голова была после ремонта, но стало интересно докопаться до истины. Проверил содержимое флешек, там всё в норме, добрался до MCU UPD70F3479A. И обнаружил что в нём неверная информация об автомобиле. Поправив содержимое, головное устройство прекрасно приняло код антикражи и нормально стал реагировать на посланные команды. Screenshot_2022-10-04-13-12-05-168_com.miui.gallery.jpgScreenshot_2022-10-04-13-11-47-939_com.miui.gallery.jpg
В итоге установил в авто, ввёл пин и балалайка заработала.
 
Вообщем вопрос ожидаем).
Пришлось подродить несколько командов(заменённые уже на 5s1), которые были у адекватных клиентов, и согласившиеся пойти на встречу, два от ML-GL, один от 207го. Я аккуратно снял нужные мне детали, всё пометил, где что стояло. Пошёл с поклоном к человеку у которого есть оборудование для чтения этих MCU, и с полученными данными ушёл искать различия.
 
Назад
Верх