ME_DE Немцы - козлы. P051200

Системы с прямым впрыском

романофф

блестящий...


P051200 The start enable has a malfunction

но мы круче, и чпокнули в конце-концов.

тачка после дтп, индикации крэша нет в моторе, и активацию деактивации следовательно не даёт, так как CRASH заданное значение - НЕТ, а должно быть ДА. не заводится. по ошибке - проверьте иммобилайзер

что было и как - писать не буду, надо отбить затраченное время

по гуглу - проблемы эти на 213, 205 и 222 встречались. после дтп.
 
Последние изменения:
тут обычное в необычном. я-то прекрасно знаю что такое есть, и как это решается. но тут было через жопу. и решилось через жопу.

а то, что в старом софте могло не показывать крэш в med40 - это фигня. обновляйте софт тут нигде крэш не светился. от слова совсем.
 
да ситуация обратная, зачем обновлять? наоборот, чем меньше везде этот краш виден, тем лучше)
 
Походу такая же ситуация. Авто w213 e300 08/16, может Xentry старый 06/16, хотя авто 16-17 годов делает все без проблем. Crash 100% есть , хотя med40 не видит его, а в активном асисте тормозов есть. может из-за того что ещё нет одного датчика удара? Хотя точно знаю что сами аирбага тут не нужны, думаю датчик удара тоже тут не причём .
 

Вложения

  • image.jpeg
    221.7 KB · Просмотров: 155
  • image.jpeg
    295.2 KB · Просмотров: 113
  • image.jpeg
    236.3 KB · Просмотров: 128
  • image.jpeg
    269.2 KB · Просмотров: 125
Так я с этим еще в конце 15 го года столкнулся
Было сначала что хсюха не отображала менб краш, но с обновой исправили. Но самое интересное было на MED177V6LA, где краш ни где не отображался. Но мы же не лыком шитые)))
Потом пошли моторники с вышеуказанной ошибкой по старту. Тоже решается)))
Хотя многие моторники меняют от безысходности)))
 

ну, собсна топик - козлы с другими проблем таких ни разу не видел.
 
думаю ни корректно унижать целую нацию в названии данной темы.это тоже самое если скажут русские козлы из за того что придумали жигули и тд. тем более далеко ни все инженеры и разработчики по нации немцы.понимаю что ТС гдето с юмором к этому отнесся и хотел на другом сделать акцент. извеняюсь за отступление от темы
 

Да это понятно , но досталось всей нации)) я сам русский по нации и ни кого ни защищаю но все же ни правильно это, понимаю что тут сарказм и тд и тп. но если бы ни те из за которых такие проблемы то у нас бы и работы меньше было , а ано нам надо?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Эт понятно , но думаю что ни с проста сделали жопу , явно есть тому причина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk