Обнуление CR41 fbs4

Вот появилась инфа, что если вычитать дамп с чистого блока и залить в блок с помойки - то ничего не будет так якобы серийный номер блока нужно добавлять в ведок… но что то мало вериться в это
Мед40 на 205 с залитым дампом с нового блока не вяжется онлайном, тут будет такая же тема 100%
 
Но в чем тогда смысл этого глупого действия?! Имеем новый блок, переносим с него дамп в б/у и привязываем его, а новый блок автоматически превращается в кирпич, так?)
 
Ок, давайте тогда попробуем разобраться как это делают некоторые «конторы»? Через своих людей проводят махинации с серийниками блоков на серваке?
 
возьмите два новых блока.
считайте
сравните

дальше думайте, считываете данные из блока, которые в авторизации используются, сравниваете снова...
 
ответ на утверждение, что нельзя. не более.
Так и нельзя даже по вашей логике. Вы дамп можете использовать лишь один раз и при том условии, что блок, с которого считали дамп, не был привязан. И если вы вяжете свой блок, то тот, с которого считали инфу, можно выбросить. Итого смысл этого действия, если это равносильно покупке нового блока?
 
ещё раз... я вам написал на ваше утверждение, что в б-у блок нельзя новый дамп записать и привязать. можно. и написал в каком блоке это было проверено натурно.

целесообразность этого мероприятия я не обсуждаю, так и логику. ответ был на то, что отвечено...
 
Да в дампе нет не чего . Новый блок вы не загубите так как вы серийник в проце не поменяли ))))
 
один говорит что можно а другой что нельзя🙂

111.jpg
 
вы утомили :) я говорю, что в б-у блок можно прописать данные с нового и его онлайном ввести. целесообразность не обсуждается - ответ на то утверждение

Мед40 на 205 с залитым дампом с нового блока не вяжется онлайном, тут будет такая же тема 100%


всё. вам сказали как действовать.
 
Так потом ведь новый блок не привяжется уже никогда
тут смысл в другом - есть клиент, который готов купить новый блок, но не готов ехать к дилеру. ему помогают сделать клона в новом блоке, но из него предварительно считывают дамп. в итоге новый блок обрел авторизацию и запускает двс, а тот, кто сохранил дамп из нового блока может залить его в бэушный блок и сделать его новым для привязки у дилера. так понятно?)
 
Назад
Верх