XENTRY Обсуждение новинок системы Xentry Diagnosis (различные версии) - текущая версия:

Вопросы по работе с XENTRY

романофф

блестящий...
Общие вопросы и обсуждение нововведений в диагностической системе. Обсуждение выхода версий, проблем.

Вопросы по отлмомам не обсуждаются!
 
Последние изменения:
Полноценная 64бит система на win11. Со связями и без виртуализации.
Надеюсь вы не заставите меня снимать видео? -))))
 
Так может поделитесь нюансами в установке? Если это секрет или коммерция, то тоже хотелось бы иметь ясность в этом вопросе.
 
немцы не сделали, а тут прям вот 16ти битное и на 64 бита... вы тут либо а сказали, и б говорите, либо в сад.
 
Вон специально для вас на рутрекер образ залил и в оборот пустил. По всем пабликам уже разлетелся. Качайте и смотрите сколько влезет -)))
сообщение было автоматически прилеплено:

Только подключать обязательно С4 и по LAN. Другие конфы не прокатят скорее всего. Не на чем проверить кроме С4.
 
Не в халяве дело, образ даром не нужен. Есть конкретное решение, поделись! Все мы чему-то учимся, а этот форум реально помогает решить проблему, тем или иным способом.
 
Не в халяве дело, образ даром не нужен. Есть конкретное решение, поделись! Все мы чему-то учимся, а этот форум реально помогает решить проблему, тем или иным способом.
Да с чего вдруг? Я написал что по факту работает HHT, показал скрин. Совсем недавно разместил тут объявление с поиском ребят для решения проблем установок, мое сообщение хлопнули. Ну ок сам разобрался. Теперь значит дай решение?
Решение есть, даже инструмент сделан на халяву, машины читает, все работает, берите пользуйтесь. Вам решение зачем? В прайс добавить? Так не катит уж извините.
 
На счёт прайса Вы не правы, во всяком случае я точно не имею коммерческой жилы, сам Я не занимаюсь ремонтами авто, ПО только сугубо для личного пользования, тем более думается что большенству на этом форуме оно не нужно, так как старых тачек осталось не много. Могу ошибаться ( не претендую на истину)
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть конкретное решение, поделись!
Эта фраза звучала в контексте, понятно что это не обязанность.
 
Последние изменения:
Я написал что по факту работает HHT, показал скрин. Совсем недавно разместил тут объявление с поиском ребят для решения проблем установок, мое сообщение хлопнули. Ну ок сам разобрался. Теперь значит дай решение?

бездоказательно как всегда.
 
А какие доказательства нужны? Прийти развернуть образ на ваш пк?
Я сказал что образ лежит на рутрекере, весит 97гб. Тут как обычно в своем духе еще уговаривать надо )))) Ну не хотите не качайте, кобыле легче
 

Вложения

  • 20211213_030334.jpg
    20211213_030334.jpg
    2.1 MB · Просмотров: 52
  • 20211213_030325.jpg
    20211213_030325.jpg
    2.2 MB · Просмотров: 52
  • 20211209_145449.jpg
    20211209_145449.jpg
    2 MB · Просмотров: 54
  • 20211203_022605.jpg
    20211203_022605.jpg
    1.3 MB · Просмотров: 56
скрин таскменеджера, где будет видно, что есть 64х битные процессы, и видно hhtwin процесс. на скринах опять ничего нет - информации о версии системы нет.
 
брезгую я всякими образами... решения и те не каждое на комп запихиваю.
а когда вместо "ответа на вопрос" предлагают "родится заново" это глупо!
для тебя это просто образ, а для людей, ежедневно занимающихся работой, это инструмент... хотя... чё эт я? качают же.
 
Да эти приколы социального инжиниринга я тоже знаю. Вытаскивать инфу по кусочкам, брать на слабо. Админу предлогаю хлопнуть последние сообщения а про hht забыть на веки вечные и пользовать старые добрые версии ;)
 
какой смысл не привести скрин, а заставлять выкачивать какие-то образы, если ты их раздаёшь и там это всё запускается? по скрину будет видно что ты говоришь не правду в том, что либо система 32 бита, либо там под vm идёт....

upd. есть различные приложения для поддержки запуска 16 бит, и все они виртуальные машины... одно из них NTVDMx64 - хак на базе NTVDM

подробнее

 
Последние изменения:
Да эти приколы социального инжиниринга я тоже знаю. Вытаскивать инфу по кусочкам, брать на слабо. Админу предлогаю хлопнуть последние сообщения а про hht забыть на веки вечные и пользовать старые добрые версии ;)

Совершенно верно. На блюде не обязательно все вываливать. Достаточно информации что это у тебя работает. Кому надо пусть проверяют. У кого не получается - напишут в личку. Люди разучились говорить спасибо…
 
брезгую я всякими образами... решения и те не каждое на комп запихиваю.
а когда вместо "ответа на вопрос" предлагают "родится заново" это глупо!
для тебя это просто образ, а для людей, ежедневно занимающихся работой, это инструмент... хотя... чё эт я? качают же.
тут для кого как, кто то сам решения по установке допиливает, кто не брезгует и чужими наработками. у меня обычно не хватает времени на всякого рода эксперименты, поэтому в большинстве случаев образы спасают, но.... айван86 например настойчиво просит выложить какое то решение, хотя ему (судя по цитатам) любого образа для диагностики своего авто хватит на несколько лет вперед)
 
ой, я машину с диагностикой через ххт в работе не видел уже лет 10 наверное... мне этот ххт не интересно, я о другом вообще то... просто проанализируйте весь исходящий трафик, его "стандартного" достаточно чтоб в "лес не ходить" =) что "образы", что "решения"... "добродетель" вместо решения предлагает образ... зачем мне его винда и прочее?
ксентри ставится 4 часа, одной длл региструется, обновляется без проблем и даже повторно патчить не нужно. не понимаю... зачем мне геморой с переносом кучи наработанной информации, софтов, документации переносить на чужую винду? ну есть у меня ибм 30 с кирпичём в полной боевой готовности, да только нет нужды в этом.
поэтому в большинстве случаев образы спасают
ничего личного... а подключаешься к таким образам и вместо работы на 20 минут начинается - ведиамо криво, монако косо... зато всё есть... но не работает толком =)

Люди разучились говорить спасибо…
многим удалённо переустанавливал ведиамо монако вис епц, на подобных образах даже при наличие кейгена не активируешь, потому что кейгены там другие. и пакеты "всё включено" с контактами = "пишите, активируем"... естественно за оплату. так что тут не о спасибо!
 
Мне кажется товарищ CarHelp в эмоциональном порыве меня с кем то спутал, скорее всего с Линковым или Алексеем, чьи образы он геройски спасает.
 
Мне кажется товарищ CarHelp в эмоциональном порыве меня с кем то спутал, скорее всего с Линковым или Алексеем, чьи образы он геройски спасает.
А мне кажется, что этот форум создан прежде всего для поиска решений и решение проблем. Вот товарища CarHelp и интересует решение (если интересует конечно), или хотябы толчок в нужном направлении (как и многим на этом форуме), а не чьи-то там образы.
 
тема о другом - обсуждение нововведений, работы и прочее.

человек выпендрился тем, что заявил, что якобы без виртуалок у него работает (на самом деле на виртуалке, просто не самостоятельной)... всех, кого интересует вопрос запуска на 64х битах hhtwin - создайте отдельную тему :)
 
Назад
Верх