Ошибка speedtronic и tempomat после установки мрм в которой не работает лимитёр

Valdis

Новичок
Неужели нормально информации не приложить?
Господа верно ли я понимаю что шибка эта выскакивает из-за неработающей кнопки лимита скорости? Поменял mrm после чего она высветилась, был предупреждён что на нем эта кнопка не работает. Вырубить программно и забыть? Или есть варианты другие кроме как замена mrm. Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Расскажите подробней: какое авто? какая ошибка?почему менялся mrm и на какой ...Так будет больше шансов получить ответ
 
Расскажите подробней: какое авто? какая ошибка?почему менялся mrm и на какой ...Так будет больше шансов получить ответ

W204 дорестайл. Поставил прибору от Рестайла по маркировке от w212 после подключения не показывал обороты и бак. Это победил, есть ещё вопросы но с этим разберусь думаю с переводчиком в программе. После поставил руль рестайл но у меня до этого стоял простой 4х кнопочный. Соотвественно руль не подружить с моим родным мрм. Взял другую мрм в которой не работает лимитёр. Подключил его и выскакивает данная ошибка на приборке. Хотя темпомат работает но как говорится в слепую, все его функции активны фиксирует скорость, ускоряет и понижает. Но не выводит на приборке какую скорость я выставил в данный момент.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Господа верно ли я понимаю что шибка эта выскакивает из-за неработающей кнопки лимита скорости?
Смотреть WIS по дооснащению.
мрм в которой не работает лимитёр
Вырубить программно и забыть?

Ставить исправное.
шибка эта выскакивает
Пройтись в xentry по ошибке.
Пусть бывалые поправят...
 
Смотреть WIS по дооснащению.



Ставить исправное.

Пройтись в xentry по ошибке.
Пусть бывалые поправят...

Wis гляну завтра.
Ну найти мрм сейчас не быстро. Да и ценник думаю будет бодрым. Может из бывалых предложат.
Xentry как будет время гляну точней ошибку.
Спасибо вам, подожду может будут варианты ещё от бывалых.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх