Ошибки после ДТП в ESP9LEI

по ремню и по капоту не важно, проверяй концевики и ошибки в других блоках.
третья ошибка по кодировке, Varianten von relevanten EEPROM-Zellen nicht kodiert - при кодировании не выдавал ошибок?
 
-----.jpg


какие то сенсоры выкопал и скорость. Тут не может?
сообщение было автоматически прилеплено:

Но опять же таких кодировок я не встречал.
 
блок прокачал? воздух из системы удалил? давление создаёт? тесты проходит?
эти ошибки к кодированию не относятся. ты проверяй кодировку на предмет ошибки из последнего теста.
внимательно смотри те параметры, которые имеют варианты выбора.
у тебя в параметре "вариант руля" - "default" - наверное всё таки должен быть левый руль.
 
"вариант руля" - "default" - наверное всё таки должен быть левый руль.
Вот тоже хороший вопрос. Вариантов там нет
блок прокачал? воздух из системы удалил? давление создаёт?
Да это все сделал еще на старых мозгах.
А вот когда запускаешь тест клапанов, вроде как должен быть шум, но я его не слышу.
я вовсе советую не лезть в инженерный софт для обслуживания.

Да я уже одной ногой у дилера, но дилер падла с утра трубу не поднимает и не перезванивает)))) Это вообще норма, по венгерски)

Есть конечно вопрос как двигаться. Эвакуатор надо покупать, зарядили мне не стесняясь 850 евро.
Но думаю что скину разнем с концевика педали, чтобы погасить прожектора сзади. По автобану лучше без них чем с ними внимание привлекать. Но есть еще момент, не начнет ли эта штучка шутить на дороге? ..... ESPшничать, колеса блокировать самовольно:unsure:
 
Есть конечно вопрос как двигаться. Эвакуатор надо покупать, зарядили мне не стесняясь 850 евро.
с перечисленными неисправностями можно прекрасно доехать своим ходом. или восстановить то, что мешает ехать - и доехать.
 
Постоянно горящие стопари меня парят. Это же наверняка прикол от ESP?
Интересная штука подумал я! Если совсем отключить стоп сигналы, то как включить коробку? Только же при нажатии на тормоз!
Скинул разъем с педали, стопари погасли (y) ........но при нажатии на тормоз коробка включилась и я с удивлением увидел что прожектора тоже загораются. Это же что получается, что когда поднимаешь давление в системе нажатием педали, то из блока идет инфа на фонари?
Больше ведь нигде нет концевиков? :unsure:
 
Это же что получается, что когда поднимаешь давление в системе нажатием педали, то из блока идет инфа на фонари?

Там стопы - не лампочки обычные? Выкрутить их не вариант, раз вы все равно без них собрались ехать?
 
Там стопы - не лампочки обычные? Выкрутить их не вариант, раз вы все равно без них собрались ехать?
Можно и изолентой залепить😂🤣 ......не лампочки LED- горят дурниной. Но суть то и загадка в другом что работают они в штатном режиме после удаления концевика педали тормоза:unsure:
 
я вовсе советую не лезть в инженерный софт для обслуживания.
Итого: Не стал ехать в Будапешт к более-менее приличным официалам, у них запись аж на март. Поехал к безобразным официалам, недалеко от меня. Ведь там и обезьяна справится, имея доступ к серверу. Однако танцы с бубнами они устроили на целый рабочий день.
Результат: Как и завещал господин danilka дилер все насущные проблемы поправил, ну и конечно, поскольку они рукожопы, без свежих проблем не обошлось. Пойду создавать следующую тему, по новой проблеме, наверняка что то программно накосячили. Сказали что еще хотят покосячить и записали меня через неделю, но что то не хочу я снова к ним ехать.
P.S. Огромное спасибо за активность всем кто не прошел мимо, отдельная благодарность нашим гуру: CarHelp, романофф
Я счастлив как слон!
Теперь буду анализировать разницу в кодировках, ну и конечно же все архивировать. Так что если что то будет нужно обращайтесь!;)
 
Назад
Верх