GLK220 после дтп пропало зажигание | Страница 2 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

GLK220 после дтп пропало зажигание

OBD простую через телефон подключается ашибка толька по p0070
Я думаю, что выскажу общее мнение.
Друг, эвакуируй эту машину на нормальную станцию, там разберутся.
На сегодня у тебя нет соответствующего оборудования и квалификации для такого ремонта.
 
подключали он находит вин машину год но когда начинает считывать ашибки пишид Нед подключения
Ну, так значит видит нормально. Видимо у диагноста проблема с чтением инфы.
OBD простую через телефон подключается ашибка толька по p0070
Где?
 
Подключаешся к обд включаю программу кар сканен на телефоне и считываю ошибки вылазит только эта p0070 и все
 
зажигание включается?
Машина реагирует на центральный замок с ключа?
Аварийка включается?
При открытии двери или нажатии кнопок руля панель загорается?
 
Зажигание не включается на ключь нериагирует аворийка включается при открывании двери подсветка на табло загорается
сообщение автоматически склеено:

На центральной замок регирует открывается закрывается
 
Зажигание не включается на ключь нериагирует аворийка включается при открывании двери подсветка на табло загорается
сообщение автоматически склеено:

На центральной замок регирует открывается закрывается
Кулиса кпп на центральной консоли или руле?

Если на консоли - руль заблокирован или нет?
 
Назад
Верх