WIS Правильная установка ewa, wis, epc

Вопросы по работе с WIS
в том то и проблема , не могу запустит ева админт тул с провами админ доступа жочу запустит сервер
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    26.3 KB · Просмотров: 81
Запусти из управления сервисами.
не понял как эта делается. Можете чуть подробно объяснить как запустит из управлении сервиса ми?
сообщение было автоматически прилеплено:

Запусти из управления сервисами.
не понял как эта делается. Можете чуть подробно объяснить как запустит из управлении сервиса ми?
 
О, великолепно. Сегодня протух ява-сертификат моего EWA

1548097669953.png


А Ява 8 стала дохера безопасной и игнорировать сертификаты типа не позволяет.

Чтобы все заработало мне понадобилось добавить в список исключений адреса на которых настроен EWA в Java Control Panel.

1548098090372.png


Альтернатива — даунгрейд на более старую версию Явы.
 
При установке ewa net выскакивает эта

Could not initialize installer information -
no package.ini found. Aborting installation!

как побороть эту проблему ?
 
язык системы? имя компа-пользователя? в папке ewa/install сам package.ini есть? устанавливаешь из обрза? смонтирован чем? скопировать пытался и ставить с жёсткого?
 
Язык англиский. Имя компа Merc-Garage. Устанавливаю с рабочего стола то есть смонтирована poweriso. Установлено xdos старфиндер и ведрами. Может образ вынди не тот, раньше не было таких проблем. Не хочу сносить и обратно устанавливать. package.ini буду искать.
 
Монтировал образ с внешнего hdd, запустил ewa star в windows internet Explorer , процесс установки ewa net начал как нужнл.
 
заработало, и ладно. какая система всё равно не понятно, ибо монтаж образов встроен с 10ой винды только. и проблема скорей всего была в ошибке копирования или программе монтирования.
 
Система windows 7x64 ultimate отлом оригинальной сборки. Для интереса еще разок монтировал с рабочего и запустил ewa start в internet Explorer , тоже фигня. С внешнего все ок. Может имя ПК Merc-Garage-PC не нравиться?
 
Последние изменения:
Назад
Верх