Прошить TPAD205

k055ok

Новичок
До прошивки было так. После прошивки 2059024818 .
сообщение было автоматически прилеплено:

После стало так. Как так могло получиться? В дигностке хсентри пишет блок встал в режим загрузки. Пытался пару раз еще другими прошивками. Все остается без изменений. Куда копать?
 

Вложения

  • 20190121_194135.jpg
    20190121_194135.jpg
    1.4 MB · Просмотров: 24
  • 20190121_201852.jpg
    20190121_201852.jpg
    2.2 MB · Просмотров: 20
  • 20190121_204324.jpg
    20190121_204324.jpg
    2.3 MB · Просмотров: 21
Трата времени зря! Человек не понимает что он делает. И понять не хочет! Уровень - нажми кнопку А, потом Б.
Тогда не тратьте это время на форум. Все мы когда то учились. Читаю тему и скорее всего тоже такие вопросы задавать стал бы.
 
Всем спасибо за помощь. Прошили. Но в блоке появилась ошибка. И никак не удаляется. Через хентли активация не проходит.
сообщение было автоматически прилеплено:

Стереть не получается через блок.
сообщение было автоматически прилеплено:

Но это уже наверное не по теме. Блок прошили и вроде верно.
 

Вложения

  • 15481758734393015752167305559029.jpg
    15481758734393015752167305559029.jpg
    2.6 MB · Просмотров: 11
  • 15481761268697142118990984958432.jpg
    15481761268697142118990984958432.jpg
    2.1 MB · Просмотров: 10
Последние изменения:
Всем спасибо за помощь. Прошили. Но в блоке появилась ошибка. И никак не удаляется. Через хентли активация не проходит.
сообщение было автоматически прилеплено:

Стереть не получается через блок.
сообщение было автоматически прилеплено:

Но это уже наверное не по теме. Блок прошили и вроде верно.
Одна тема один вопрос!!! Так другим участникам будет легче искать!
 
Дальше чем?
А то что я по невнимательности закрывал блок после каждой прошивки.это не могло повлиять.??
сообщение было автоматически прилеплено:

А закрытие блока такой глухой удар, как будто кто то резиноввм молотком в области водителя стукнул. Так должно быть? Я посидел навеное сильнее когда услышал в первый раз. Ведь на своем авто эксперементирую.
 
А то что я по невнимательности закрывал блок после каждой прошивки.это не могло повлиять.??

вот вам пишешь, пишешь как делать, а вы по своему всё равно. не могло. нормально.


дальше втыкаете глазами на ошибку, вспоминаете - делали вы или нет сохранение настроек и топаете в кодировки блок, править. или SCN онлайн.
 
Тачпад понель. Сразу после прошивки даже с этой ошибкой работало. Но после работы по инструкции хентли активация. Вроде и дергается во время активации но пишет активация неакоректно ошибка. Ошибка в блоке появилась сразу. Я первым делом после окончания прошивки посмотрел инфу о пршивке. И потом ошибки, даже не отключаясь отблока и не подключая хентли.
сообщение было автоматически прилеплено:

Я даже не догадываюсь где сохраняться. И куда это кладется.
сообщение было автоматически прилеплено:

Я даже не догадываюсь где сохраняться. И куда это кладется.
сообщение было автоматически прилеплено:

Когда блок в буте был я лазил по папкам. И кое что нажимал. Если это важно смогу вспомнить.
 

Вложения

  • 20190122_201541.jpg
    20190122_201541.jpg
    1.2 MB · Просмотров: 9
Последние изменения:
Но после работы по инструкции хентли активация.

что?

Я даже не догадываюсь где сохраняться. И куда это кладется.

кодировать. в кодировках. зачем опять фотографии?

в ecoute там-же,где программировали - есть кодирование. рядом. топайте туда и крутите имеющиеся настройки, маловероятно, что у вас выйдет руками это сделать, но попробуйте. ошибка по параметрированию.
 
Спасбо за терпение и совет. Но сегодня утром все заработало. Может за ночь прижилась прошивка.? Думаю мне пока с моим уровнем знаний не стоит лезть в дебри о которых я не имею предстпвления. Может кто подскажет где можно пройти небезвозмездное практическое обучение по прошивке бушных блоков под новый авто.
 
Спасбо за терпение и совет. Но сегодня утром все заработало. Может за ночь прижилась прошивка.? Думаю мне пока с моим уровнем знаний не стоит лезть в дебри о которых я не имею предстпвления. Может кто подскажет где можно пройти небезвозмездное практическое обучение по прошивке бушных блоков под новый авто.
Вам же Максим написал что нужно было после прошивки сделать hard reset.
 
Думаю мне пока с моим уровнем знаний не стоит лезть в дебри о которых я не имею предстпвления. Может кто подскажет где можно пройти небезвозмездное практическое обучение по прошивке бушных блоков под новый авто.

нигде не пройти, это можно только своим опытом практическим получить, но для этого вам надо понять что и как работает, тогда , понимая общие принципы можно будет что-то дальше разбираться.... все вопросы индивидуальны. нет одинаковых решений.
 
Назад
Верх