Прошить TPAD205

k055ok

Новичёк
До прошивки было так. После прошивки 2059024818 .
сообщение было автоматически прилеплено:

После стало так. Как так могло получиться? В дигностке хсентри пишет блок встал в режим загрузки. Пытался пару раз еще другими прошивками. Все остается без изменений. Куда копать?

Вложения

романофф

блестящий...
огромная просьба - не вкладывать фотки! делайте СКРИНШОТ (кнопка PRINT SCREEN) и CTRL-V в тему!

k055ok

Новичёк

романофф

блестящий...
так почему вы зашили 2059027705 ??

где на картинке инфо о блоке , где зашито то, что было указано? 2505 и 4818? нету.

вопрос этой темы исчерпан. поиск выполнен -дальше технические вопросы по реализации.

k055ok

Новичёк
Это уже последние которые я заливал сфоткал. Но и ее видно она уже в загруженных под SW Block #0 Началось все 4818. Она пролетела через загрузку за 4 минуты. Чем сильно меня удивила. Все остальные загружались как надо по 20-23 минуты.

романофф

блестящий...
зачем шить всё подряд? есть два номера. шьёте один, другой, выполняете сброс блока.

по картинкам у вас напротив состояние софта - SW MISMATCH- несовпадение софтов.

k055ok

Новичёк
Так что обнулять блок?

Извиняюсь. А как.

романофф

блестящий...
что обнулять? зачем обнулять????

шить указанными блоками!!! после прошивки выполнять СБРОС БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ! ФУНКЦИЕЙ!

k055ok

Новичёк
После прошивки зайти в папку Function и запустить FN_HardReset_fuctional ??

романофф

блестящий...
потому, что у тебя блок находится в бут-режиме. по причине того, что зашит не правильными данными (код или дата в данный момент не ванжно).

прошивка проскакивает быстро потому, что она не идёт, и завершается с ошибкой. (о чём сообщает в нижней консоли!!!)

не идёт она потому, что для определённых прошивок важна ОЧЕРЁДНОСТЬ загрузки.

как правило - очерёдность BOOT-APPL(CODE)-DATA

в данном случае надо обратить внимание на ПРИОРИТЕТ файлов. оба добавить в среднее окно и посмотреть глазами столбик ПРИОРИТЕТ.

если оба файла имеют одинаковый приоритет - попробуй сначала один шить, потом дугой ( если успешно один прошился ), если отрыгивает - значит соседний первым пробуй.

вариант глазами посмотреть на описание файлов тоже есть, но тут два файла и проще тыком.

Последние изменения:

романофф

блестящий...
на нечётких скринах (блин, PRINTSCREEN используй!!!!!) - видно, что один файл у тебя типа CODE, второй DATA.

DATA всегда после CODE идёт. иначе - CODE не даёт загрузить НЕЗНАКОМУЮ DATE

k055ok

Новичёк
Вы имеете в виду два cff. Но какие из нихправильные. Я пытался сечас загрузить тот что был у меня прошит. В первом фото в теме. Он то должен быть правильным?

Где как было фото.

А сейчас вот так

Вложения

романофф

блестящий...
вам дали два номера.

Один CODE , один DATA.

вам надо загрузить сначала код, потом дату.

что у вас не то зашито - мы не знаем, вы ничего не пишите. (ПРИНСКРИН)

из того, что у вас до этого было с ошибками - БЫЛИ ЗАШИТЫ НЕ ТЕ СОФТЫ, КОТОРЫЕ ВАМ УКАЗАЛИ.

k055ok

Новичёк
Так много всего уже давали что я запутался. Можно еще раз 2.

k055ok

Новичёк
Нет не забыл то вы первым давали из 2х у меня есть только 1. Те вторые поновее не подошли

романофф

блестящий...
что значит не подошли????

вам надо шить то, что вам указали, а не то, что вы нашли.

есть только один - это как?

у вас система какого года?

Верх