С каким мотором лучше взять Гелик?

Dimas

Новичок
Давно смотрю на этот автомобиль. Очень нравится. Брутальный, надёжный, проходимый, автомобиль для настоящих мужчин, кто бы там не говорил, что жестковат и т.д. Скажите, с каким мотором лучше взять?
 
Если затронули вопрос о проблемах Гелика, то какие тогда у него самые слабые места, помимо того, что расход большой и в обслуживании дорогой.
 
Гелик берут не ради низкого расхода :) тут либо денег должно быть много, либо фанатом надо быть и иметь много денег (времени) для того что-бы поддерживать в живом состоянии...

Можно , конечно ездить до дыр в дверях, с текущими мостами... Понты дороже денег.
 
Эээээ.... когда ездишь на развалюхе, то, ИМХО, это уже не понты. Какая бы машина не была. Или я чего-то не понимаю в этой жизни. Извините...
 
Визуально вроде, если посмотреть, то нет таких прям убитых Геликов. Все внешне смотрятся очень хорошо. Разве, что после ДТП восстановленные будут приносить много хлопот.
 
Если вы конечно купите такой гелик после такой аварии, то вам там особо не будет ничего восстанавливать, потому что он у вас ездить не будет. sm_img-1088325_980x600.jpg
 
А что тут восстанавливать? Здесь даже на запчасти не уйдёт на разбор. Тупо кусок железки, которое три копейки на рынке будет стоить. Я имел ввиду, в более имение состоянии, но с дефектами.
 
Много денег надо иметь.... Или доноров с которых снимать целое (сложно найти чтоб прям идеально, поэтому всётаки новое)
 
мне кажется гелик - это то, что не особо дешевеет с выходом нового, хотя в данный момент - совсем другой кузов, настолько, что старый не подфэйслифтить для вида... хз.
 
Я от туда где на галиках колхозники говно вывозят, сколько в них не сидел ни разу эта машина меня не зацепила чтобы за нее хоть 10к евра платить . Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет . Если я бы брал машину то рассматривал бы GL Большая для семьи и на дороге сидит хорошо. Я катался на GLK, ML GL . для города взял бы GLK ,а для автобана и для отпуска GL . Сам катаюсь на CL216 AMG старенький но звук приятный , а на новый еще не заработал .
 
Назад
Верх