NTG5s2 Установлена китайская голова (на наклейке надпись NTG5.0). Изображение с камер немного не влезает в границы экрана

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)
Спасибо!

Я так понимаю, это кодировки блока SVS205, сохраненные через monaco 8.16.

Пробую подключить свой монако 8.14 к sd connect c4. Пока он побеждает меня. Мультиплексор он видит при настройке, но про открытии SMR-D файла не подключается и предлагает режим симуляции.
 
Вам вообще не нужно было лезть в настройки штатных блоков. Настройки камер, разрешения и пропорций дисплея делается через Андройд балалайку. Зачастую там есть доп.меню, которые защищены паролем. Возможно для адекватной работы нужно обновить их прошивк и т.д. Теперь вам нужно восстановить заводские кодировки ваших блоков камер 360(SVS205) и бошки(аудио-20, HY5-entry). И только этого переходить к настройками андройд балалайки
 
Вам вообще не нужно было лезть в настройки штатных блоков. Настройки камер, разрешения и пропорций дисплея делается через Андройд балалайку. Зачастую там есть доп.меню, которые защищены паролем. Возможно для адекватной работы нужно обновить их прошивк и т.д. Теперь вам нужно восстановить заводские кодировки ваших блоков камер 360(SVS205) и бошки(аудио-20, HY5-entry). И только этого переходить к настройками андройд балалайки
Спасибо за ответ!

Я купил машину уже с таким оборудованием, кодировками и настройками всех блоков. Вот сейчас и устраняю все мелкие проблемки)))
 
Назад
Верх