выбираю cbf gm пытаюсь саединитца

Серёга

Новичок
Подскажите в чём дело. выбираю cbf gm пытаюсь саединитца появляется окно поделенное на две части и тишина активна только кнопка выйти.
сообщение было автоматически прилеплено:

Блок подключен на столе связь есть выбераю вроде правильно lkw/cbf/gm. Что я не так делаю?
 
Мне надо как-то сменить или обновить прошивку КП актрос. С ведьмой не дружу только знакомлюсь потому и вапросы задаю сильно не пинайте поставил ведьму 4.2 завтра есчё попробую заканектить
сообщение было автоматически прилеплено:

С5 чина клон можно сказать это с4 с дороботками
 
Мне надо как-то сменить или обновить прошивку КП актрос.

Так тебе дасом туда надо и он-лайном программить, ибо следующий вопрос будет - чем шить, а потом - что делать когда не поехало.

Вопрос уже не для этой темы. Тут по вашему вопросу сейчас только совет про 4 версию, и то, судя по всему не решит проблему.
 
Есть простой рабочий способ вскрытие двух блоков и клонирование прошивки из одного в другой программатором. Но я хочу сделать это более гуманно и как я понял ведьма может в этом мне помочь . Я сразу сказал что с ведьмой не дружу а пока только разбераюсь с ней как ей работать . Если вы можете мне помочь тогда спасибо если нет такого желания так и скажите отвянь
сообщение было автоматически прилеплено:

При выборе парт w такая ошибка
 

Вложения

  • 1542447857870..jpg
    1542447857870..jpg
    149.5 KB · Просмотров: 10
Тоолкит есть сессия создана мульт определяетца

сессия? тулкит откуда взялся? что ещё установлено? всю информацию давайте сразу, чтоб не играть в партизанов, это утомляет.
 
1542457323287.png


версии OS/CS/PMPIC
 
сейчас потыкал на виртуалке 4ю версию, из того, что там есть сразу на чистой систме

тулкит идёт в комплекте
part_w не работает из коробки. работает Part_p

тут возможно что-то по версиям дерётся меж собой, ибо part_w работает через цезаревские библиотеки, а part_p через mvci/pdu.

вот какая-то блажь с цезарем, то-ли версия в мульте свежей, чем он может скушать, то-ли ещё что. всёж 4.0 очень старая.
 
я думаю, что ранее тут озвучили бестолковость этого - кодировки этой машины есть во вкладке разработчиков в дасе, флэш подобрать без онлайна не выйдет полюбому, поэтому стоит сделать DAS -ом обновление.... и поправить кодировки руками если надо там-же.

все инструменты нужно использовать по назначению. красивый швейцарский ножик - может делать всё, но разумно использовать только там, где надо.
 
Чем больше человек создаёт себе трудностей тем он становится мудрее.
А если серьёзно то я пака незная с чем имею дело и как с этим работать. Только разобравшись я смогу в полной мере оценить нужна ли мне эта ведьма для моей специфики работы или нет. Хотя раньше я обходился без неё и ниразу не обломался так как выход есть всегда или почти всегда.
Но с другой стороны прогресс идёт вперёд и если неидти с ним вногу то можно остаться на обочене.
 
Но с другой стороны прогресс идёт вперёд и если неидти с ним вногу то можно остаться на обочене.

надо понимать что для чего... и не использовать то, чем можно не пользоваться в угоду модности.
 
Урааааааааа.... Заработало!
сообщение было автоматически прилеплено:

Вот теперь можно потихоньку изучать.
сообщение было автоматически прилеплено:

Проблема была по адресу диск С/програм файл/ведьма/кесар/драйвер/славе ини. Парт ком. По умолчанию стоял 1 исправил на 2 и всё ожило. И в настройках не было галочки чтения цбф
 

Вложения

  • 1542474315994..jpg
    1542474315994..jpg
    244.6 KB · Просмотров: 25
Последние изменения:
Назад
Верх