CDI кодирование круиз контроля на спринтере 906 10мг с 651 мотором

Дизельные системы
У меня есть кодировки с такого спринтера с круизом, но не фотки . Поэтому мне не сравнить.

если принять во внимание, что писал @Leon, и в этом варианте нет в моторном кодировок, а ki и esp закодировано - что не работает?
 
в каком пункте надо поправить
сообщение было автоматически прилеплено:

у меня в моторке нет кодировки
как добавить
сообщение было автоматически прилеплено:

рычегом ставлюлимит 30 начинаю движение прочерки и снова километры
при движении включения круиза на как нереогирует
сообщение было автоматически прилеплено:

на моих бывши спринторах приезжал парень 10 минут и все работает
говорят что на дорестах все просто а с рестами тоже но нужна хитрость зайти в есп
 
Последние изменения:
да
сообщение было автоматически прилеплено:

20200519_174146.jpg
 
Последние изменения:
в каком пункте надо поправить
сообщение было автоматически прилеплено:

у меня в моторке нет кодировки
как добавить
сообщение было автоматически прилеплено:

рычегом ставлюлимит 30 начинаю движение прочерки и снова километры
при движении включения круиза на как нереогирует
сообщение было автоматически прилеплено:

на моих бывши спринторах приезжал парень 10 минут и все работает
говорят что на дорестах все просто а с рестами тоже но нужна хитрость зайти в есп
сообщение было автоматически прилеплено:

Какие все хитрые открывальщики ))) автор через инженерку кодирует а ресет блоку делает ?) ну так на всяки случай спрошу 😎
 
Во всех активациях ищи строку хард ресет
сообщение было автоматически прилеплено:

Да и после ресета проверь чтоб крдировка на месте была активно
 
нужно в cdi добавить я там ненахожу пункта
 

Вложения

  • 20200521_102411.jpg
    20200521_102411.jpg
    2.2 MB · Просмотров: 179
  • 20200521_102411.jpg
    20200521_102411.jpg
    2.2 MB · Просмотров: 139
Да не ищите, ничего вы там не найдёте. Был когда то 906 с мотором 646 и там устанавливали круиз, все активировали, а он не работает. Но там была по диагностике в моторчике ошибка на неправильное кодирование, оказалось проблема в том что кто то что то туда залил, нашли оригинал, залили и все заработало, вы проверьте, там вроде если активировано то при вкл лимита, загорается lim, а если обратно отключить ничего не произойдёт, но это уже не точно)
 
Обратиться к тем, кто может добавить и удалённо провести кодирование. Я могу, но нужно чтоб был sdconnect и настроенный softethernet. С нормальным соединением. (У вас, для кодирования)
 

WDB9066571S664473.Была подобная тема примерно год назад.На этой машине примерно такая же ситуация.В ESP(ESP9CEI) Tempomat активирован с лимитером.На месте с заведенным мотором все включается и показывает,стоит тронуться -на дисплее рисует прочерки.В блоке CDID2(CRD2-NFZ) кодировка по темпомату отсутствует.Получается нужно кодировать через код дооснащения MS1,хотя по прежнему гложут сомнения так ли это?Может ли кто выполнить это по удаленке,У меня SD connekt4 или отправить к дилеру для onlain.
 
AN30.30-D-0001S

Perform SCN coding in the engine control unit, ESP, ICLater put in retrofit code MS1 (CC) in Vehicle Documentation (VeDoc).
In the tab "AO texts" enter "CC retrofitted according to documentAN30.30-D-0001S ".

то есть надо в данном варианте кодировать МОТОР. ЕСП и ПРИБОРКУ.
 
Назад
Верх