XENTRY 2019 05/06 Доступна! Пилим на 32 бита!

Вопросы по работе с XENTRY
строку в которой было прописано ограничение WindowsNT64 пришлось DROP ROW (иначе прерывалась инсталляция)

что-то не так сделал судя по всему. она этой настройкой даёт начаться, это самое начало, ещё ДО процесса установки.

т.е. дроп тоже поможет в принципе.
 
возможно при апдейте и получилось бы, не стал пробовать, а на чистую когда ставил никак не хотела... начинала ставить всё что есть предварительно, затем выскакивало окно с предупреждением что только 64бит, затем появлялось окно как при установке, но заканчивалось примерно следующим - установка прервана. полез смотреть что в этой строке написано у 03-2019, там её просто не оказалось, удалил у себя и всё на чистую поставил. ну мало ли... может "руки", может чего в винде не понравилось. главное что апдейт рабочей системы прошёл успешно и всё работает!
если только завтра дилер не сообщит о заблокированном онлайне :p
 
vin7 x32 sp1 ru максимальная, в общем то обычная семёрка... 10-ку не хочу ставить, пока не "заставят" =)
 
Тоже воткнул)) только на 64, проверил вроде все работает, вчера в онлине сцн делал вроде не орестовали ни кого😊
 
Тоже воткнул)) только на 64, проверил вроде все работает, вчера в онлине сцн делал вроде не орестовали ни кого😊
да, xentry 2019.05 может работать только на 64-битной системе, а я все еще работаю на 32-битной, и сообщу вам, когда я заставлю xentry 2019.05v работать на 32-битной версии.
 
раньше на 32битных - напряжение не видело, соответственно в машину зайти было невозможно.
 
с версией проблема - онлайн прибивает ключи постоянно, даже с удалением настроек zbus сервака в аппсерв.
 
hurtman, два решения под ногами валяются...
1- патч, в корне диска создаёт файлик екзешник, после того как прописал ключи, запустить, появится рядом файл с ключом. и если запускать ксентри с ярлыка, созданного патчем, файлик ключей должен перезаписываться.
2 - не сложная манипуляция
COPY C:\ProgramData\LicDir\lic_key_2.dat to the desktop, rename it to lic_key_2.x4711, and make this file READ ONLY
MOVE it back into the directory C:\ProgramData\LicDir\.
make sure the lic_key_2.dat file IS NOT read only while lic_key_2.x4711 file READ ONLY...
 
патчик который копирует при пуске - это зашибись, можно и ручками BAT написать, но ты внимательно не смотрел, что я написал - написано, что СЛЕТАЕТ ВО ВРЕМЯ ОНЛАЙН РАБОТЫ! кодируешь чтото и ХЕРАК! никак.

второй вариант. маловероятно , что сработает.
 
у меня подобных проблем пока не случалось...
но я сделал оба пункта
а ещё... заметил, но не факт что истина, ключ сроком до 1 года не прибивало даже без манипуляций.
 
Поставил сегодня 05.19 и попробовал адоны скачать . Раньше качал почти 1 час , сейчас в 5 минут залетели
b1463fb251bf3d9dd790adb323cca99b.jpg


Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
Назад
Верх