XENTRY 2019 05/06 Доступна! Пилим на 32 бита!

Вопросы по работе с XENTRY
на просторах интернета такая информация:
32-bit not support because "VCI" Manager
if you will going use installation for VCI device.
Don't use 32-bit becouse will have alot of problem with VCI manager
I recommend using 64-bit if you will use for XENTRY VCI

и ещё... не знаю на сколько это достоверно, но опять...
Everything is on your own risk with 2019.05 version and New keys and Old keys, especially online accounts. I don`t recommend to use the free solutions. as minimum your online account will be BANNED.
Not all vehicles is possible to diagnose normally, problems with SCN with FREE solutions.
"System Monitor" now is Enabled fully, also ""System Monitor" is included with base of XENTRY "GMF Files Base"
Don`t use it ONLINE with Old or New keys without special protection.
 
на просторах интернета такая информация:

то-же самое что было с 12-2017 или какой там, где драйвера ошибочно 64 бита были, ничего...

сейчас я запустил установку на 32 бита, если драйвера будут выпендриваться - VCI удалю, ибо не нужен.

и ещё... не знаю на сколько это достоверно, но опять...

касаемо онлайна и специальной защиты - он всегда это пишет, что пока работает, но типа осторожно и возможно.
 
сейчас я запустил установку на 32 бита, если драйвера будут выпендриваться - VCI удалю, ибо не нужен.
жду результата, мне тоже vci пока за ненадобностью... если всё ок, сразу ставлю.
он всегда это пишет, что пока работает, но типа осторожно и возможно.
вот я сразу и проверю =) так сказать "подставлю" по полной дилера =))))))))))) интересно на сбой интернета списать сможем? или оштрафуют?
 
Кто нибудь уже пробовал накатить? От одного человека пришла информация что 2221-45 не удается решить как 3.2019 яко бы нудной jar вовсе нет в папке
 
1371
 
да, заплатка для 32х битной установки


базовый инструмент как там, подготовить тоже как там написано. (разумеется, не надо править как там написано)

открываем таблицу слева LaunchCondition

в правом окне находим WindowsNT64 с описанием "install only allowed on win 64" (примерно) или VersionNT64

и меняем на WindowsNT или VersionNT

upd: по некоторым отзывам не получалось почему-то инсталлировать после смены условия, и помогает DROP ROW из верхней менюхи на этой строчке.

после чего сохраняем (разумеется, если читали тему указанную выше - должны помнить , что на ISO образ это не сохранится. надо отдельно сохранять в папку...


всё. отламывается как обычно.
 
краткий отчёт:
1- строку в которой было прописано ограничение WindowsNT64 пришлось DROP ROW (иначе прерывалась инсталляция)
2- установка на чистую, без проблем всё встало
3- обновил рабочий комп, стояла 3-2019 плюс немного нужного софта (всё работает)
4- патчик 221-45 проврен old key регистрацией
5- диагностика и онлайн доступ функционируют

https://benzpro.ru/forum/resources/патч-221-45-и-обои-рс-5-2019.37/
addon.jpg


oldkey.jpg


das.jpg


diag_and_online.jpg
 
Последние изменения:
Назад
Верх