Collision mitigation system в ezs

Kosmalev

Новичок
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает опция collision mitigation system в замке ( коды опций не показывает не vediamo не xentry. При активации пропадает collision prevention активация в панели, в интернете то что нашел, что эта опция как раз отвечает за самостоятельное торможение машины, но когда она отключена при запуске авто загораются машинки с восклицательным знаком и гаснут, что соответствует активации collision, если активирую эту опцию машинки не загораются при запуске
 
Не знаю как лучше сформулировать. Я до установил 258 опцию в gl 166 , collision prevention plus, я изменил в приборке функцию на plus, а в замке нашел только опцию collision migation system . Ведиамо и xentry коды опций не пишут, пытаюсь понять, как объяснить машине, что у нее появилась новая опция
 
CMS2 nicht verfugbar
Collision Mitigation system nicht verfugbar
Forward collision warning verfugbar

кодировки с машины с 258 кодом и радаром CPA25_000103, а так-же CPA30_000305, 306.... т.е. на всех 258 без дистроника.
 
Там еще насколько я помню , радар другой стоит и блоки которые с этой системой работают нужно обновить чтобы запустить систему
 
CMS2 nicht verfugbar
Collision Mitigation system nicht verfugbar
Forward collision warning verfugbar

кодировки с машины с 258 кодом и радаром CPA25_000103, а так-же CPA30_000305, 306.... т.е. на всех 258 без дистроника.
Спасибо огромное за помощь
сообщение было автоматически прилеплено:

Там еще насколько я помню , радар другой стоит и блоки которые с этой системой работают нужно обновить чтобы запустить систему
Радар заменил, блоки обновлены система запустился, сомневался по кодировкам
 
Назад
Верх