COLLISION PREVENTION ASSYST не работает система предупреждения столкновения. FCW246 / A90 - запросы кодировок и как делать. (STAR1 машины) | Страница 11 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

COLLISION PREVENTION ASSYST не работает система предупреждения столкновения. FCW246 / A90 - запросы кодировок и как делать. (STAR1 машины)

показывайте СКРИНАМИ что делаете ПОШАГОВО.

скрины - в BB-CODE с внешних хостингов. СКРИНШОТЫ, НЕ ФОТО.

чтоб было всё видно.

так-же приложите короткий тест через dropmefiles и кодировки в AED/HTML вместе с тестом (радара)
 
Обновил SW для FCW246 (HW 0009013503, SW 0009024035)

В кодировках появился новый раздел "3.VCD_CPA_Einstellungen", в котором с десяток строк и для всех стоит "nicht vorhanden"

Помогите пжл найти корректные кодировки для него

155ed7f9f4f6622e866193a52cf9a4c9.jpg

Сразу не заметил, что также появились новые параметры

CCR Confirm Range в 5.VCD_CPA_Regelparameter
LR Confirm Range в 5.VCD_CPA_Regelparameter

А параметр Maximaler Ruck в 4.VCD_CPA_Regelparameter поменялся с "0,30m/s^2" на "0,30m/s^3"
 
сколько раз ещё вам написать - тему читайте. в теме ВСЁ ЕСТЬ. или вы няньку ждёте?
Всю тему прочитал, как и похожие темы на других форумах. Но что-то не соображу что конкретно надо найти в теме, подскажите пжл
 
Назад
Верх