NTG4.5 Comand 4.5 запуск на столе

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Limard

Постоянный
Всем привет!
Команд 4.5 NTG запустить его просто на столе можно ?
Суть вопроса такова , на w463 у человека есть желание обновить консоль , ну и соответсвенно поставить для вида команд и подключить его к Китайскому андроиду .
Даю Питание , но чудо не происходит . Сама Голова не запускается .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
в зависимости от модификации есть ещё одно питание 30G в разъёме. смотри схему.

30 g это Питание можно дать из вне штатного авто где он стоит ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
30G - это коммутируемая клемма (засыпающая 30).

14 контакт, смотри WIS.

Спасибо . Все запустилось , но кабеля нет , чтобы подключить команд к монитору на андроиде . Теперь в поисках кабеля LDVS .
Вроде как хозяин авто его нашёл .
Отпишусь как запущу полностью .

А я подключал его по этой схеме .
e703583e373eab08ed3e1db7bfc7d5d3.jpg

А она оказалась не полной .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
есть, пинкодом разблокировать, но до первых перезагрузок.

А чтобы разблокировать пинкодом , его нужно сначала иметь , и как это найти ? Нужно с ним что то делать ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
вводить в ecoute/vediamo, бинокль тыкаешь, pin в поиск.

там несколько функций будет. одна считывает текущий , если он не заблокирован, другая прописывает, и ещё одна проверку подходимости делает... по именам не помню, две последние обычно тыкаю и сброс. всё.
 
вводить в ecoute/vediamo, бинокль тыкаешь, pin в поиск.

там несколько функций будет. одна считывает текущий , если он не заблокирован, другая прописывает, и ещё одна проверку подходимости делает... по именам не помню, две последние обычно тыкаю и сброс. всё.

Спасибо , завтра буду тыкать , но я это на столе хочу сделать , потому как я же его конекчу в 463 кузов 2001 Года . Он у меня в шине не висит .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
факт в том , что там он не заработает как надо, будут проблемы с CAN. надо будет вешать коробку эмулятор-фильтр, менять антенны радио... вообщем - затея очень не бюджетная.

CAN салона - разные

и это самое малое.
 
Назад
Верх