NTG4.5 Comand NTG4.5 от 212 в 463

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7
Статус
Тема закрыта для ответов.

Sergey6954

Постоянный
Ребята, всех с наступающим новым годом!
Родное головное устройство безвозвратно умерло. Привезли с разбора команд от 463, но по всем базам он заблокирован. Цениик на головы от 463 конский. собственно вопрос: возможно ли прошить команд 212 CFFкой от 463, что бы корректно работал?
на фото версия SW\HW команда с разбора, он запускается, но через 5 сек блокируется.
 

Вложения

  • ntg4_5.jpg
    ntg4_5.jpg
    96.8 KB · Просмотров: 35
Разница в панели управления, разумеется прошивкой блокировку не снимешь. Вопрос про что?
этот команд однозначно под замену. как минимум этот останется для экспериментов со сменой серийного номера.
Вопрос в том, что бы купить команд от 212 и запустить на 463. как вариант "морду " поменять. интересует возможно ли!
 
купите и поменяйте, вопрос в чём? никаких прошивок для 463 не бывает. разница в панели....
В том и вопрос. Мало ли подводных камней!? Куплю на разборе команд, разберу, поменяю панель, а он не встанет по каким нибудь причинам вернуть на разбор не получится. Вот и спрашиваю делал кто или нет! есть разница в прошивках или нет!
сообщение было автоматически прилеплено:

Но за ответ СПАСИБО! )))
 
Насколько я знаю, с команда нтг4.5 антитефт снимается не дороже 100$, по крайней мере у меня в Минске есть знакомый, который за сотку нтг4.5 отвяжет, в онлайн вам ходить с этого команда скорее всего не надо, а после снятия антитефта вам от его ворованности будет ни тепло ни холодно, снимите антитефт и пользуйтесь
Кроме того антитефт код для нтг4.5 чаще всего можно достать у тех, кто этим профессионально занимается, мне считали код за 120€ к примеру на красный NTG5.1, не знаю, сколько на помойке стоит 212-й команд, но цены на код или на отвязку команда я примерно обозначил

Если 212 команд намного дешевле ста баксов, то приму в дар заблокированную тушку от 463 )))
 
Последние изменения:
Насколько я знаю, с команда нтг4.5 антитефт снимается не дороже 100$, по крайней мере у меня в Минске есть знакомый, который за сотку нтг4.5 отвяжет, в онлайн вам ходить с этого команда скорее всего не надо, а после снятия антитефта вам от его ворованности будет ни тепло ни холодно, снимите антитефт и пользуйтесь
Кроме того антитефт код для нтг4.5 чаще всего можно достать у тех, кто этим профессионально занимается, мне считали код за 120€ к примеру на красный NTG5.1, не знаю, сколько на помойке стоит 212-й команд, но цены на код или на отвязку команда я примерно обозначил

Если 212 команд намного дешевле ста баксов, то приму в дар заблокированную тушку от 463 )))
Разблокировал неоднократно. Были даже те, которые в базе краденых, а этот никто не может. серийник на форумах давал, одни ребята из Москвы сказали, что 100% сделают несмотря что он в базе, обозначили цену 10 000 р. но не смогли, деньги вернули.
Слышал, что делают вообще без ПИНа в Литве, но контактов так и не дали. считал флешь с этого ГУ в явном виде Серийник не нашёл и XOR ил дамп - не увидел. Жду подходящего донора, что бы с него слить флешь и записать в своё ГУ посмотреть серийник во флеши или нет. Но за информацию спасибо
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх